Паста ореховая - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Паста ореховая: 28

Пирог "Воздушный"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Так просто и так вкусно! Пирог с безумным ароматом корицы не оставит равнодушными родных и гостей, порадует Вас в праздничные дни.

Тесто слоеное бездрожжевое Корица Маршмеллоу Паста ореховая Сахар Яйцо куриное Сахарная пудра

Творожные ПП-вафли  

Категория: Десерты Вафли

Вафли, которые не навредят фигуре...

Творог Яйцо куриное Мука цельнозерновая Крахмал кукурузный Паста ореховая Разрыхлитель теста Мед Молоко

Бисквитный рулет «Шоколадно-ореховое наслаждение»  

Категория: Выпечка Изделия из теста Рулеты

Нежный рулет с начинкой из шоколадно-ореховой пасты и вареной сгущенки. Доступные продукты, готовится очень быстро и легко. Всегда выручит, когда хочется побаловать своих родных выпечкой, а времени в обрез.

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Шоколад белый Паста ореховая Молоко сгущенное Масло сливочное

Быстрый весенний кекс из СВЧ  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Конечно, на сайте есть много быстрых кексиков из СВЧ, но решусь добавить ещё один.

Мука пшеничная Мак Яйцо куриное Молоко Разрыхлитель теста Сахар Ванильный сахар Паста ореховая Масло сливочное

Творожный тарт с персиками  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Очень понравился тарт - ароматнейшая основа, тонкий вкус миндаля и корицы, влажная творожная начинка с персиками - чудесное сопровождение к чашечке кофе! Пробуем? Выечка для правильного питания. КБЖУ на 100 гр готового изделия 174,14/12,41/7,15/16 ,49/ За основу взяла рецепт ag_ideal - спасибо! Немного изменений в пропорции.

Хлопья овсяные Мука гречневая Мука рисовая Яйцо куриное Паста ореховая Вода Экстракт Творог Персик Корица Заменитель сахара

Торт "Вишнeвый каприз"  

Категория: Десерты Торты

Обалденный торт! Долго не решалась его приготовить, но, попробовав это чудо на вкус, очень обрадовалась, что рискнула. Корж воздушный, мягкий; начинка нежная, сливочная и хрустящие трубочки... Рецепт взят из журнала "Лиза. Новогодние сладости" 2004 -го года.

Масло сливочное Сахар Яйцо куриное Мука пшеничная Разрыхлитель теста Паста ореховая Вишня Сыр творожный Творог Сливки Желе Вафельные трубочки Загуститель для сливок Шоколад молочный

Торт "Сердце красавицы"  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Дорогие Поварята, хочу показать тортик, который я готовила своей дочери на конкурс ко Дню св. Валентина в школе! Он у нас стал победителем и потому очень хочу презентовать его и Вам! Угощайтесь!

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Масло сливочное Вода Коньяк Белок яичный Ванильный сахар Паста ореховая Кислота лимонная

Кексы ореховые с медом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Предлагаю вкусные, ароматные, рассыпчатые кексы. Очень нежные, в меру сладкие, с использованием арахисовой пасты и меда. У меня соленая паста, если у вас сладкая, регулируйте количество сахара. Базовый вариант кексов, меняем начинку, используем орехи, ягоды, заливаем глазурью - будет праздничная выпечка. Экспериментируем и радуем своих близких.

Маргарин Мука кукурузная Яйцо куриное Сахар Паста ореховая Йогурт Мед Мука пшеничная Ванильный сахар Разрыхлитель теста Сахарная пудра

Шоколадные вафли без муки  

Категория: Десерты Вафли

Вкуснейшие вафли - мягусенькие внутри, с насыщенно-шоколадным вкусом и ореховым послевкусием, с минимальным количеством углеводов. Пробуем? Если нет вафельницы - приготовьте в свч кексы - 2 штуки по 1.5 минуты каждый на полной мощности.

Яйцо куриное Сметана Масло сливочное Какао-порошок Паста ореховая Соль Сахар

"Пишковта" с начинкой  

Категория: Десерты Торты Торт с безе

"Пішковта"- это украинское слово, которое в Украине, в Закарпатье, означает "тесто", а если ещё более точно, - "бисквит". Вариант начинки может быть совершенно разнообразный, готовится просто и быстро.

Сахарная пудра Белок яичный Паста ореховая Разрыхлитель теста Яйцо куриное Сахар коричневый Мука пшеничная

Печенье ассорти  

Категория: Десерты Печенье Песочное печенье

Три вида вкусного песочного печенья!!!И конечно же для участия в конкурсе "Silver Line на радость детям"

Масло сливочное Сахарная пудра Паста ореховая Фисташки Мука пшеничная Яйцо куриное Кофе растворимый Орехи грецкие Желток яичный Какао-порошок Сахар

Шоколадно-ореховый торт "Деметра"  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Сегодня я решил устроить праздник всем милым дамам, которые любят шоколадную выпечку! Этот торт в меру сладкий, с легкой ноткой фундука и ярко выраженным шоколадным вкусом! Посвящается всей женской половине сайта Поваренок! С праздником, милые дамы!!

Яйцо куриное Сахар Мед Сода Фундук Мука пшеничная Ванильный сахар Масло сливочное Шоколад темный Паста ореховая Какао-порошок Вафли

Американское печенье с арахисовой пастой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Предлагаю попробовать печенье, с использованием одного их популярных в США и Канаде продуктов - арахисовой пасты - очень вкусная штука. Кроме того, оно (печенье) довольно полезно для здоровья, и в нем практически нет вреда для талии. Мне хочется подарить коробочку с печеньем поваренку, с которым я совсем недавно познакомилась на сайте, это Валерия Насыпова, мы живем с ней в одном городе. На сайте есть подобный рецепт, но мой имеет отличия, по этому решила выложить и свой вариант.

Масло сливочное Сахар коричневый Паста ореховая Ванильный сахар Яйцо куриное Мука пшеничная Разрыхлитель теста Молоко Соль

Суп-пюре из пастернака  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Суп-пюре

Многими забытый пастернак представляет собой классический осенний и зимний овощ. На вкус его корень немного сладковатый, ореховый и пряный. В отличие от других осенних и зимних овощей в пастернаке относительно много калорий и поэтому он считается полезной и сытной пищей.

Пастернак Морковь Лук репчатый Чеснок Перец чили Куркума Соевый соус Паста ореховая Орехи Масло арахисовое

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки