Кофе натуральный - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Кофе натуральный: 788

Настоящий баноффи пай  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Пожалуй, среди всех моих рецептов (а их количество уже приближается к трем сотням) нет ни одного, который я готовила бы чаще, чем этот пирог. Этот рецепт - самый-самый, нежно и горячо любимый, чемпион по количеству восторгов не только в моей семье, но и далеко за ее пределами.))) Долго я прятала его от ваших глаз, все как-то повода не было. И вот решилась. Заходите, покажу не только изумительно вкусный пирог, мою палочку-выручалочку для всех праздников и внезапных гостей, но и расскажу интересную историю происхождения этого десерта. Любящие мужья и внимательные дети, обратите внимание на этот рецепт! Скоро 8 Марта!)))

Мука пшеничная Масло сливочное Яйцо куриное Желток яичный Сахар Сливки Кофе растворимый Сахарная пудра Кофе натуральный Банан Молоко сгущенное

Торт "Пизанская башня"  

Категория: Десерты Торты Слоеный торт

Торт я испекла ко дню рождения своей бабушки. И это событие совпало с моей победой в конкурсе пошаговых рецептов. Поэтому угощаю Вас, дорогие Поварята!!! Необыкновенно вкусный торт, с очень нежными, практически не чувствующимися коржами - просто тает во рту. Из этого количества продуктов получается около 25 -30 коржей. Рецепт тортика я позаимствовала у своей подруги Рины (шуш) с Кулинара. За, что ей огромное спасибо!!!

Масло сливочное Маргарин Яйцо куриное Сахар Мед Сода Мука пшеничная Сметана Кофе натуральный Вода Загуститель для сливок Орехи грецкие

Печенье "Женщина с ароматом кофе"  

Категория: Десерты Печенье Песочное печенье

Обожаю это печенье! Давно хотела выложить рецепт. Готовлю не один год. Взяла когда-то из книги А. Одинец "Советы моей свекрови"

Масло сливочное Яйцо куриное Сахар Кофе натуральный Орехи грецкие Сода Мука пшеничная

Кофейный тирамису  

Категория: Десерты Торты Десерты без выпечки

Тирамису - итальянский десерт, один из самых популярных десертов в мире. Существуют множество вариантов традиционного десерта, но мне хочется привести его классический вариант. Мужественно просмотрев все десерты тирамису на сайте, рискну выложить и свой вариант, поскольку такого же рецепта не нашла. Рецепт был опробован ценителями тирамису и прошел на УРА, поэтому просто не могу не поделиться с моими дорогими поварятами.

Печенье Кофе натуральный Ликер Шоколад молочный Маскарпоне Сахарная пудра Яйцо куриное

Торт кофейно-шоколадный  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Очень простой, быстрый и очень большой шоколадный бисквит готовится просто, но я подробно описываю и может показаться, что рецепт сложный. Рецептом со мной поделилась уже очень давно моя подруга Стелла, за что ей огромное спасибо! На его приготовление уходит не более получаса и столько же на выпечку. А уж крем и оформление можно подбирать бесконечно и по своему вкусу. Я великий кофеман, потому и торт превратила в кофейный, с кофейным же кремом. Своим вариантом я и хочу поделиться, предполагая что поклонников чарующих кофе-ароматов и среди Поварят найдется более, чем несколько!

Мука пшеничная Какао-порошок Сахар Яйцо куриное Кофе натуральный Кефир Сода Масло растительное Кофе растворимый

Сырный кофе  

Категория: Напитки Горячие напитки Кофе

Этот удивительный сырный кофе, по словам автора рецепта, можно отведать во львовских кофейнях, по праву славящихся своим гостеприимством и широким ассортиментом кондитерских изделий. Сливочный, насыщенный, утончённый, он покорит вас своим ароматом и окутает шлейфом загадочности. Не лишайте себя радости волшебства, подарите минуты блаженства, приготовив этот элегантный кофейный напиток! С благодарностью за рецепт graNATKA.

Кофе натуральный Вода Сливки Сыр сливочный Сахарная пудра Соль

Кофейная панна-котта  

Категория: Десерты Другие десерты Желе

Я влюбилась в этот десерт, еще даже не попробовав его, дело было так: я искала в интернете "вкусные фотографии" на рабочий стол и увидела эту прелесть в подборке фотографий, но, к моему огромному сожалению, названия десерта там не было, как же я была счастлива, когда через некоторое время я случайно наткнулась на рецепт в ЖЖ (ruletka78 ). Могу сказать одно, все мои ожидания оправдались на 100 %, надеюсь, еще хоть один человек влюбится в этот десерт также, как и я!

Молоко Сливки Желток яичный Шоколад молочный Сахар Кофе натуральный Желатин Вода

Самый вкусный тирамису  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Этот рецепт был заявлен автором, талантливым кулинаром Олечкой -Сарочка как «Самый вкусный Тирамису». И я не стала менять название. Как бы во избежание нарушения авторских прав)), да и десерт этот, сделанный в виде торта, действительно –ВОСХИТИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ! Я понимаю, что на сайте вариантов тирамису как …) ну…. не буду себя огорчать, и вариантов -чудесных и достойных! НО…. почему бы не попробовать что-то новое, тем более, что это –«ООООО! как вкусно! » (произносится на выдохе!)

Мука пшеничная Белок яичный Желток яичный Сахар гранулированный Сахар коричневый Кофе натуральный Кофе растворимый Сливки Маскарпоне Ликер Шоколад темный

Пирожное "15-минутка"  

Категория: Десерты Пирожные

Вкусное шоколадное пирожное с сюрпризом за 15 мин! Не верите, проверьте!

Шоколад темный Сливки Печенье Кофе натуральный Сахар Сахарная пудра Вишня Мороженое

Постный кофейный пирог с черносливом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Абсолютно постный рецепт, не содержит ни яиц, ни даже растительного масла.

Кофе натуральный Чернослив Орехи грецкие Мед Сахар Сода Соль Мука пшеничная

Творожный торт "Кофе с лимоном"  

Категория: Десерты Торты Творожный торт

Идеальное сочетание! Легкий бисквит, натуральный кофе, свежий лимон и воздушный творог делают этот торт не просто праздником вкуса, но и полезным бодрящим лакомством! Торт "Кофе с лимоном" поднимет тонус и настроение, не навредив фигуре, поскольку не содержит ни капли масла.

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Какао-порошок Кофе натуральный Творог Лимон Сода

Мильфей "Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом"  

Категория: Десерты Мороженое

Этот безумно вкусный десерт - творение итальянского виртуоза (по-другому и не скажешь) Луки Монтерсино. Больше я ничего говорить не буду, ибо слова здесь бессильны...

Безе Крем Шоколад темный Маскарпоне Сливки Кофе натуральный Бисквит

Печенье "Мокка-трюфель"  

Категория: Десерты Печенье Песочное печенье

Шоколадно-кофейное печенье с мягкой, напоминающей шоколадный трюфель серединой. Очень быстрое и нехлопотное в приготовлении, это неприглядное с виду печенье очарует любого шокоголика.

Масло сливочное Шоколад темный Кофе натуральный Сахар Сахар коричневый Яйцо куриное Мука пшеничная Какао-порошок Разрыхлитель теста Соль

Десертная ленивая овсянка  

Категория: Каши Сладкие каши

Если не все, то многие наслышаны о "ленивой" овсянке. Это замечательный способ приготовления завтрака. И полезно, и вкусно, и утром время на завтраке сэкономить можно. Я предлагаю Вам 3 варианта приготовления такой "каши". Честно говоря, язык не поворачивается назвать этой кашей, скорее десертом. Потому что вкус овсянки практически не ощущается. Итак, на Ваш выбор: нежный карамельно-яблочный, бодрящий кофейно-банановый и насыщенный вишнево-кокосовый завтрак. Они отличаются по консистенции и текстуре, а еще в каждом рецепте есть своя "изюминка", которая оттеняет вкус блюда.

Хлопья овсяные Корица Яблоко Молоко Финик Фенхель Сахар тростниковый Банан Кофе натуральный Орехи кешью Какао-порошок Кардамон Соль Перец черный Вишня Йогурт Мука миндальная Сок Стружка кокосовая Розмарин Ванилин

Десерт "Кофе по-баварски"  

Категория: Десерты Другие десерты Муссы

Если вы такой же кофеман, как и я, то этот десерт вы точно оцените!!! Он очень лёгкий, нежный. Его можно даже тем, кто на диете!

Кофе натуральный Вода Молоко Желток яичный Сахар Желатин Корица Бадьян

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки