Куринoe филе - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Куринoe филе: 3123

Жидкая подлива с курицей и грибами  

Категория: Соусы Подлива

Предлагаю рецепт очень вкусной подливы. Такой рецепт подойдет тем, кто временно не может жевать более твердую пищу. Например, таким как я, вставшей на путь имплантации недостающих зубов.

Шампиньоны Филе куриное Лук репчатый Морковь Соль Перец черный Сливки Сметана

ПП-чебуреки из лаваша и куриной грудки  

Категория: Блюда из лаваша Выпечка из лаваша

Не смотря на то, что чебуреки из куриной грудки, они получаются очень сочные!!!

Лаваш Филе куриное Капуста пекинская Лук репчатый Сметана Яйцо куриное Приправа Перец черный Соль

Салат "Изумрудный" с грецкими орехами  

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Сочный, нарядный салат из курицы, грецких орехов и киви!

Филе куриное Яйцо куриное Орехи грецкие Йогурт Чеснок Киви

Овощной салат с курицей  

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Последние годы мы с мужем как-то отошли от тяжёлых майонезных салатов. Всё больше готовила я лёгкие овощные салатики, иногда с добавлением курочки, но с правильной заправкой. Вот один из вариантов.

Листья салата Перец сладкий красный Перец сладкий желтый Лук белый Помидоры черри Филе куриное Лук зеленый Сметана Горчица Масло растительное Соевый соус Соль Перец черный Яйцо куриное

Горячее блюдо "Праздничное"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Мясные корзиночки с яичной начинкой. Аппетитное, сочное и вкусное блюдо к любому праздничному столу. Яркое блюдо будет очень интересно смотреться.

Филе куриное Лук репчатый Петрушка Перец черный Соль Сыр плавленый Яйцо куриное Лук зеленый Тесто слоеное бездрожжевое Желток яичный Чеснок

Сливочная гречка с курицей в духовке  

Категория: Горячие блюда Блюда из круп

Предлагаю очень вкусное и сытное блюдо из курицы, гречки, овощей и плавленого сыра. Идеально подходит к обеду или ужину для всей семьи. Гречка, пропитанная соком курицы и сливочным сыром, это безусловно вкусно. Сыр ТМ Hochland придаст готовому блюду совершенно новое звучание. Угощайтесь!

Крупа гречневая Филе куриное Перец сладкий Лук репчатый Сыр плавленый Вода Соль Специи Сыр твердый Помидоры черри Масло растительное

Куриные рулетики "Сытный ужин"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Сочные, сытные, с легким ароматом пива, куриные рулетики- отличный вариант для вкусного ужина. Рулетики хороши тем, что сочетаются с любым гарниром.

Филе куриное Сырок плавленый Морковь Сметана Чеснок Сыр твердый Петрушка Пиво светлое Соль Перец черный

Запеченные овощи с курицей и сыром  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

Предлагаю приготовить очень вкусное и ароматное блюдо — овощи с манго, курицей и плавленым сыром, запеченные в лодочках из пергамента. Готовить это блюдо достаточно быстро и просто, а получается вкусно, сочно и сытно. Угощайтесь!

Баклажан Кабачок Перец сладкий Манго Филе куриное Сыр плавленый Соль Специи Масло оливковое

Киш с курицей и лисичками  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Хрустящая корочка из песочного теста, обжаренное куриное филе с лисичками и творожная заливка — этот пирог исчезнет со стола за минуты. Угощайтесь!

Мука пшеничная Соль Масло сливочное Сметана Сыр творожный Яйцо куриное Специи Лук репчатый Филе куриное Грибы Масло растительное Сыр полутвердый Разрыхлитель теста

Курица с шампиньонами в сливочном соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Вкусный ужин из куриного филе и грибов. Курица томится в сырном соусе и получается сочной и сливочной.

Филе куриное Шампиньоны Сыр плавленый Молоко Чеснок Соль Перец черный Петрушка Масло растительное

Котлеты с творожным сыром в духовке  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из фарша птицы

Котлеты с творожным сыром в духовке получаются очень вкусные, ароматные и нежные. Подавать лучше всего с овощами или легким салатом.

Филе куриное Лук репчатый Сыр творожный Кетчуп Майонез Соус Паприка сладкая Укроп Соль Масло растительное

Сырная курица в кабачковых блинчиках  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Хотите удивить близких необычным, недорогим блюдом, приготовьте им ажурные кабачковые блинчики с начинкой из куриного филе и плавленного сыра Hochland. Блюдо очень сочное, невероятно нежное и достаточно сытное. При этом блюду не требуется дополнительный гарнир и выглядит оно достаточно необычно и нарядно. Я готовлю восемь порций поэтому указываю большой объем ингредиентов, вы можете уменьшить норму на свое количество гостей.

Кабачок Яйцо куриное Мука пшеничная Чеснок Сметана Соль Перец черный Масло растительное Филе куриное Лук репчатый Сыр плавленый

Сырный суп с курицей и кукурузой  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Сырный суп – это одно из молодых блюд в современной кулинарии. Блюду всего чуть больше ста лет. Повара всего мира пытались растопить сыр и приготовить своего рода сырный раствор, соединив растопленный сыр с водой. И вот, какому-то умельцу это удалось, но его имя неизвестно. Существует непроверенная версия, что именно французские повара первыми в мире попробовали добавлять кусочки сыра в кипящий бульон. Этот вариант происхождения сырного супа считается наиболее вероятным, хотя и не имеет официального подтверждения. Известно, что в 1911 году в Швейцарии освоили технологию приготовления плавленых сыров, которая позволяла плавить продукт при низких температурах без расслаивания. По другой версий именно появление плавленого сыра натолкнуло кулинаров на мысль о его добавлении в кипящий бульон. Швейцария или Франция — нет доказательств в одну или другую сторону. В любом случае, сырный суп имеет европейские корни. В сырный суп можно добавить абсолютно любые ингредиенты: грибы, колбасу, овощи, морепродукты или любой другой деликатес на ваш выбор. В этой его универсальности и кроется вся прелесть этого блюда. Сырный суп может быть таким, каким хотите его именно вы. А я сегодня захотела сырный суп на курином бульоне с куриным филе, овощами и плавленым сыром. Угощайтесь!

Филе куриное Лук репчатый Масло растительное Картофель Перец сладкий красный Бульон Тимьян Перец черный Кукуруза Морковь Сыр плавленый Лук зеленый

Куриные биточки "Нежные"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Нежнейшие куриные, сливочные биточки хороши и в горячем и в холодном виде. Добавление творожного сыра ТМ Hochland в фарш делает биточки нежными и сочными. Пробуем?

Филе куриное Сыр творожный Йогурт Сухари панировочные Соль Перец черный Масло оливковое Масло топленое Петрушка

Салат "Янтарный край"  

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Очень люблю такие универсальные и быстрые салаты. Конкретно этот с лёгкостью заменит обед/ужин, подойдёт для вечеринок, фуршетов, дачных посиделок, пикника и абсолютно точно не затеряется на праздничном столе. Остренький, сочный, вкусный, яркий салат. Угощайтесь!

Филе куриное Лук красный Перец болгарский Морковь Специи Майонез

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки