Фарш мясной - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Фарш мясной: 3461

Вареники с мясом и картофелем  

Категория: Горячие блюда Мучные блюда Вареники

В детстве, наверное, многие по выходным лепили пельмешки, вареники, манты, сидя всей семьей на кухне, при этом дружно общаясь между собой, что сплачивало семьи. Сейчас такие традиции встречаются не часто, а очень зря, в наше сложное время такие посиделки пошли бы всем только на пользу)). Мы с мужем частенько делаем их вместе молодежь, конечно, уже не заставишь. Ну что, друзья, давайте все вместе вспомним старые добрые традиции и начнем больше общаться с близкими и любимыми людьми вот за такими приятными и незатейливыми делами.

Яйцо куриное Вода Мука пшеничная Соль Лук репчатый Фарш мясной Картофель Перец черный Масло сливочное

Слоеные пирожки с мясом "Эмпанадас"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

«Empanada» в переводе с испанского означает «пирог». Особенность этого блюда мексиканской кухни в начинке, а точнее, в добавлении изюма и оливок в фарш - такая сладко-соленая пикантность. Но готовят эмпанадас не только с мясным фаршем, но и с курицей, сыром, тыквой или фруктами.

Тесто слоеное бездрожжевое Фарш мясной Масло растительное Лук репчатый Перец красный жгучий Перец душистый Орегано Кумин Соль Изюм Оливки зеленые Яйцо куриное

Чебуреки почти по ГОСТУ  

Категория: Выпечка Изделия из теста Чебуреки

Чебуреки по этому рецепту получаются очень вкусные и довольно пупырчатые. Сам рецепт опробован моей семьей и друзьями не один раз, что говорит о его надежности и прекрасных вкусовых качеств. На сайте похожего не нашла, поэтому смело выкладываю данный рецепт на общее обозрение.

Соль Молоко Масло растительное Мука пшеничная Фарш мясной Лук репчатый Перец черный Вода Зелень

Пирог из белокочанной капусты  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Этот замечательный рецепт из книги "Geheimnisse aus Omas Kuche (Секреты бабушкиной кухни)". Пирог получается большой, на весь противень (34 х 34 см). Достаточный для большой компании. Можно и на природу взять.

Мука пшеничная Разрыхлитель теста Соль Масло растительное Молоко Капуста белокочанная Лук репчатый Фарш мясной Масло сливочное Кориандр Тимьян Перец черный Яйцо куриное Сметана Сыр голландский

Запеченные зразы с сырной начинкой  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Мясные запеченные зразы с начинкой из вареных яиц, зелени и сливочного плавленого сыра. Отличный вариант для семейного обеда. Пробуйте.)

Фарш мясной Яйцо куриное Паприка сладкая Смесь перцев Соль Зелень Сыр плавленый Лук репчатый Масло растительное Лук зеленый Сахар

Фаршированные перцы в сырном соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Фаршированные перцы - это сытное домашнее и любимое многими блюдо. Обычно перчики фаршируют фаршем с рисом, я же предлагаю вместо риса положить мелко нарезанный картофель, а соус для тушения сделать сырным.

Фарш мясной Картофель Перец болгарский Сметана Соус томатный Сырок плавленый Приправа Лист лавровый Соль Перец черный Сахар

Самые лучшие котлеты  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Не очень скромное название, но попробуйте обязательно, и я уверена, что Вы со мной согласитесь. Обожаю творожный сыр Hochland. В этом рецепте это реально необходимый последний штрих. Это очень вкусно и нежно. Наверняка найдется человек, который мне скажет, что котлеты с начинкой - это зразы. Я не буду спорить по названию, но начинка здесь почти неощутимая. Она придает котлетам чесночно-сливочный вкус. Готовлю очень давно и часто, естественно все на глаз. Для Вас все специально взвесила и замерила. Большинство людей, которые не жарят свои котлеты, объясняют это тем, что боятся, что котлета развалится. Ничего не развалится. У нас с Вами все будет идеально.

Фарш мясной Яйцо куриное Батон Сметана Соль Приправа Масло растительное Сухари панировочные Сыр творожный Масло сливочное Укроп Чеснок

Мясной манник  

Категория: Горячие блюда Запеканки Запеканка с мясом

Вы знаете манники только как сладкие? Тогда держитесь крепче: этот манник из фарша и манки получается сытный и такой вкусный, что трудно в это поверить.

Фарш мясной Лук репчатый Чеснок Масло растительное Крупа манная Яйцо куриное Цуккини Сыр голландский Сыр твердый Разрыхлитель теста Соль Перец черный Орегано

Тефтели с овощами  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Сейчас на ярмарках и рынках огромное количество сезонных овощей. Хочется с ними готовить больше вкусных блюд. Тефтели с кабачками, помидорами и морковью в сметанном соусе станут прекрасным обедом или ужином.

Фарш мясной Кабачок Морковь Лук репчатый Помидор Чеснок Петрушка Сметана Вода Мука пшеничная Паприка сладкая Масло растительное Соль Перец черный

Кускус с фаршем по-турецки    

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из фарша в мультиварке Блюда из мясного фарша в мультиварке

Рецепт для мультиварки. На ближнем востоке, да и в Турции кускус как крупа имеет весьма сильно распространение. Я не скажу, что я прям такой уж фанат кускус (гречка и горох мне гораздо больше нравятся), но разнообразить стол это дело хорошее. И тут данная крупа, да и наш рецепт очень даже заходят. Я думаю данный рецепт найдет своих поклонников.

Фарш мясной Кус-кус Перец болгарский Лук репчатый Томатная паста Вода Масло растительное Соль Паприка сладкая

Суп из кольраби с ленивыми фрикадельками  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Этот рецепт полностью моя импровизация, готовится быстро, получается вкусно. Кольраби в супе не угадывается, так что можно накормить им даже тех, кто её абсолютно не любит. Самое долгое нарезать овощи, а фрикадельки не надо катать. Пробуем?

Фарш мясной Морковь Капуста кольраби Яйцо куриное Лук зеленый Бульон Соль Перец черный Орех мускатный Зира Паприка сладкая Масло растительное Сливки Сыр сливочный Петрушка

Лазанья по-мексикански  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из смешанного фарша

Попался мне в интернете такой вариант лазаньи, а так как мои сыновья любители "Чили кон карне", была уверена, что им понравится. Готовится быстро, получилось вкусно, семья оценила, за это благодарю автора за отличный рецепт! Порция получается большая, мы вчетвером не осилили за раз.

Масло растительное Лук красный Чеснок Перец чили Фарш мясной Фасоль консервированная Кукуруза Томаты пассерованные Сметана Сыр сливочный Лепешка Чипсы Соль Перец черный Моцарелла

Тушёные кабачки с фаршем    

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из фарша в мультиварке Блюда из мясного фарша в мультиварке

Рецепт для приготовления в мультиварке. Впереди лето... а значит будет много кабачков и перед людьми появиться проблема "ну как эти кабачки еще блин приготовить". Если говорить про мои "запасы рецептов", то данный точно в лидерах. Кабачки в данный рецепт заходят органично, и только улучшают его. Попробуйте.

Фарш мясной Кабачок Сок томатный Лук репчатый Морковь Масло растительное Соль Специи

Террин в банке  

Категория: Закуски Закуски из мяса

Попался на глаза рецепт террина в банке. Все необходимое было, поэтому решено - делать. Абсолютно нехлопотный, но очень вкусный террин получился! Просто шикарен для бутерброда. Выручалочка на дачу! Мясные ингредиенты можно менять по своему вкусу, но я делала по первоисточнику и не пожалела! Пробуем?

Фарш мясной Филе куриное Печень куриная Соль Перец черный Тимьян Вино десертное Яйцо куриное Сахар коричневый Яблоко Чеснок

Тефтели в томатно-сметанном соусе    

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из фарша в мультиварке Блюда из мясного фарша в мультиварке

Тефтели в томатно-сметанном соусе — Рецепт быстрого ужина в мультиварке. Многие знают, что режим "Тушения" в мультиварке, это козырь. Причем очень и очень сильный. И сегодня мы приготовим не только быстрое блюдо (в одно действие), но к тому же с использованием этого самого козыря. Просто, быстро, ароматно и вкусно.

Фарш мясной Рис Томатная паста Сметана Вода Яйцо куриное Соль Специи

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки