Хлопья гороховые - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Хлопья гороховые: 3

Постный майонез  

Категория: Соусы Домашний майонез

Наступил пост, который продлится до Рождества. Поэтому, вниманию постящихся - растительный майонез в домашних условиях. Спасибо за идею crybell в рецепте от 27 Октября 2009.

Хлопья гороховые Вода Масло растительное Соль Горчица Сок лимонный Сахар Специи

Пирог из чечевицы, мяса и овощей  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Taco Pie - это вкуснейший мексиканский пирог с кукурузными лепешками, где слои чередуются, и все запекается с сыром, а свежие овощи выкладываюся сверху. Попробуйте это блюдо! Это настоящее украшение любого праздничного стола. Тако (исп. taco), — традиционное блюдо мексиканской кухни. Тако состоит из кукурузной или пшеничной тортильи, наполненной разнообразной начинкой — говядиной, свининой, куриным мясом, морепродуктами, фасолью, чечевицей, овощами и даже листьями кактуса. В качестве приправы служат сыр, сальса, силантро, гуакамоле (пюре из авокадо с помидорами, луком и перцем) и острые соусы на основе перца чили.

Листья салата Лук репчатый Лепешка Хлопья гороховые Помидор Огурец Чеснок Томатная паста Соевый соус Морковь Мука кукурузная Соль Йогурт Специи Оливки черные Кинза Перец душистый Чечевица Фарш мясной

Гороховый хлеб с семенами льна  

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Очень интересный хлебушек с гороховыми хлопьями, отрубями и семенами льна. С насыщенным вкусом, красивым разрезом и аппетитной корочкой!

Хлопья гороховые Отруби Вода Семена льна Масло растительное Соль Сахар Дрожжи Мука пшеничная

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки