Томаты сушеные - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Томаты сушеные: 50

Курица с гречкой "Мечта хозяйки"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Нежная, сочная курица... С гарниром из рассыпчатой, ароматной гречки... Вкусно! А приготовление такого обеда или ужина займёт у вас менее часа при минимальном вашем участии. Ну разве такое блюдо не мечта любой хозяйки?

Голень куриная Крупа гречневая Масло растительное Вода Томаты сушеные Порошок грибной Соль Перец черный Чеснок Зелень

Чебупели  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Чебупели по домашнему с мясным фаршем и сыром. Среднее между жареными пельменями и чебуреками. В далекой моей молодости в продаже были пельмени в пачках. Варить их не было смысла, т. к. они слипались и был сплошной комок. Мы приспособились их жарить и детям нравились такие маленькие пирожки. Решила приготовить дома что то подобное. Чебупели хороши в горячем виде.

Яйцо куриное Соль Молоко Мука пшеничная Масло растительное Фарш мясной Лук репчатый Цуккини Смесь перцев Томаты сушеные Сыр твердый

Пикантная закуска из вешенок  

Категория: Закуски Закуски с грибами

Если хочется угостить грибочками, но нет никаких заготовок из них, этот рецепт очень кстати и выручит! Закуска получается очень ароматная, бомбически вкусная, нежная! Готовить очень просто, хороша в теплом и охлажденном виде в дополнение к основным блюдам на столе! А гости, уверена, попросят у вас рецепт))

Вешенки Масло растительное Соевый соус Чеснок Томаты сушеные Базилик Перец болгарский Кунжут Зелень Уксус

Картофель запеченный с сыром в специях  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

Такой картофель готовлю на все праздники. Очень вкусный и ароматный. Прекрасный гарнир к многим блюдам. Попробуйте и вы.

Картофель Сырок плавленый Майонез Кетчуп Томаты сушеные Укроп Соль Масло растительное

Салат "Ночной"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Простейший и вкусный, освежающий, пикантный салат из овощей, которые всегда есть дома. Салат по мотивам рецепта из передачи "Счастье есть". Немного изменила на свой вкус. ОБЯЗАТЕЛЬНО должен постоять в холодильнике ночь!!! Чем дольше, тем вкуснее) Пробуем?

Капуста белокочанная Морковь Лук красный Кориандр Соль Уксус яблочный Сахар коричневый Горчица Масло оливковое Томаты сушеные

Баклажаны с фаршем и сыром  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Хочу предложить быстрый рецепт приготовления баклажанов с фаршем и сыром. Блюдо очень вкусное, сытное, сочное, ароматное. Для любителей острого можно добавить чеснок и перец чили. Рецепт увидела в инете, автору огромное спасибо.

Баклажан Лук репчатый Морковь Томаты сушеные Соль Масло растительное Фарш мясной Смесь перцев Крупа манная Белок яичный Специи Сыр твердый Зелень

Суп томатный "Форте"  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Если бы можно было ароматы выражать как музыку, я определила бы аромат этого супа как "форте". Настолько он яркий, выразительный, "громкий". Пусть так и называется. Суп томатный - острый и пикантный, с беконом и овощной смесью "Mexico"от ТМ Фрау Марта. Эта потрясающе вкусная смесь ЗВУЧИТ отменно в супе и в салате, её можно использовать как гарнир, и как наполнитель в пицце.

Ассорти овощное Бекон Томаты в собственном соку Томаты сушеные Лук красный Перец болгарский Вода Кинза Специи Перец чили

Сочная куриная грудка в духовке    

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Приготовить куриное филе довольно просто разными способами, но я предлагаю вам попробовать мой фирменный рецепт. Белое мясо курицы слегка суховато, поэтому добавив к нему сочный сладкий перец и Моцареллу, вы превратите филе в нежнейшее ароматное блюдо для праздничного стола. В рецепте нет ничего сложного, просто поочередно надо добавлять все ингредиенты, а готовый деликатес в духовке покроется аппетитной корочкой.

Филе куриное Перец болгарский Моцарелла Масло оливковое Паприка сладкая Томаты сушеные Соль

Лапша с курицей в сливочном соусе  

Категория: Горячие блюда Паста

Открываем вам секрет приготовления вкуснейшего сливочного соуса для пасты или макарон. Этот соус в сочетании с нежным куриным мясом и лапшой будет настоящим шедевром. Блюдо достойное самых высоких похвал вы легко и быстро сможете приготовить на своей кухне!

Лапша Филе куриное Сливки Сыр сливочный Масло оливковое Чеснок Томаты сушеные Базилик Перец черный Соль

Фокачча с томатами  

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Вкусная, ароматная.

Дрожжи Молоко Сахар Орехи кедровые Оливки зеленые Томаты сушеные Мука пшеничная Масло растительное Яйцо куриное Томатная паста Орегано Розмарин Помидоры черри Соль

Хлеб пшенично-овсяный с сухими травами  

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Какой пасхальный стол без хлеба? Конечно, хлеб на нашем столе ежедневно, и в праздники, и в будни. Предлагаю для разнообразия испечь пшенично-овсяный хлеб с добавлением ароматных трав и сушёных томатов.

Мука цельнозерновая Мука овсяная Соль Дрожжи Вода Томаты сушеные Смесь специй Масло растительное

Паштет из семечек

Категория: Закуски Паштеты

Очень вкусный и полезный паштет- намазка. На его основе можно приготовить очень много вариаций паштетов- от сладких до пикантных. Этот рецепт взят с немецкого кулинарного сайта "Шефкох ".

Семечки подсолнуха Сок лимонный Помидор Масло оливковое Вода Смесь специй Чеснок Томаты сушеные Соль

Тушеное мясо в кисло-сладком соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Дорогие поварята, выставляю на Ваш суд рецепт из семейной копилочки. У меня на сайте своеобразный юбилей. Это мой 50 рецепт. Мясо получается очень вкусным, ароматным, в насыщенном кисло-сладком соусе. Готовится быстро, результат радует.

Мясо Помидор Лук репчатый Соевый соус Мед Соль Паприка сладкая Перец сладкий красный Томаты сушеные Перец красный жгучий Масло растительное Чеснок

Луковая закуска к индейке-гриль  

Категория: Закуски Закуски из овощей

Идеальный рецепт для пикника! Индейка от Индилайт уже в пикантном маринаде, остается только пожарить на гриле, а луковая закуска делается на раз-два, пока готовится индейка. Подаем на лаваше, с овощами и наслаждаемся! Пробуем?

Индейка Лук белый Лук красный Томаты сушеные Помидор Масло оливковое Соль Сахар Сок лимонный Кинза Перец чили Перец черный

Свиная колбаса с сушеными овощами  

Категория: Закуски Закуски из мяса

Фантазийная колбаса из свинины с сушеной морковью, томатами и луком-пореем. Сушеные овощи придают колбасе особенный вкус и красивый рисунок на срезе. Можно приготовить даже, если у вас нет колбасной оболочки.

Свинина Соль Соль нитритная Сахар Вода Смесь перцев Порошок чесночный Орех мускатный Морковь Томаты сушеные Лук-порей

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки