Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные пирожные

Автор: Поварешка TV

Творожные пирожные

Описание: Творожные пирожные с сухофруктами - очень вкусное блюдо. Имеет отличное сочетание полезных ингредиентов. Курага и чернослив являются ценными носителями большинства витаминов и микроэлементов. Также в пирожные можно добавить различные орехи (грецкие, фундук, лесные, кешье), что увеличит полезность данного десерта в разы. Подключив немного фантазии, из творожной массы можно слепить огромное количество разнообразнейших фигурок и формочек. Также данный десерт отлично украсит Ваш новогодний стол и порадует Вас и Ваших гостей.

Ингредиенты

Приготовление

Творожные пирожные ингредиенты 1. Выкладываем творог. Добавляем к нему 2 столовые ложки сметаны, арахис, нарезанную курагу, нарезанный чернослив, ванилин. Все тщательно перемешиваем.

Творожные пирожные ингредиенты 2. Также в творожную смесь можно довавить разнообразные орехи (фундук, лесные, кешью, грецкие).

Творожные пирожные ингредиенты 3. Формируем из творожной массы шарики. Смешиваем сахарную пудру и кокосовую стружку. Обваливаем в этой смеси шарики. И "садим" их на печенье.

Творожные пирожные ингредиенты 4. Формируем из творожной массы пирамидки. Помещаем каждую из них на печенье-подставки. Посыпаем их сахарной пудрой, а также смесью из конфетти и кокосовой стружки.

Творожные пирожные ингредиенты 5. Ставим в холодильник на 1 час для застывания десерта. Творожные пирожные готовы!


Приятного аппетита!

Творожные пирожные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru