Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печеночно-грибной паштет в беконе "Праздничный"

Автор: Ros66

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный

Описание: Отличная новогодняя закуска! Простая в приготовлении, нежная и вкусная, выглядит на столе великолепно, несмотря на простоту и доступность ингредиентов. С удовольствием предлагаю рецепт, попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты Вот наши продукты.

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты Печень аккуратно промываем и измельчаем на мясорубке. Также измельчаем морковь.

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты Измельчаем зелень, грибы, лук репчатый, ломтик хлеба. Грибы можно взять любые, какие есть. У меня лесные. Если использовать шампиньоны, то их отваривать не нужно.

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты В миску с фаршем добавляем соевый соус, яйцо, клюкву (кому нравится) - она придает пикантность, перец, горчицу и манную крупу.

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты Перемешиваем все составляющие.

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты Форму смазываем маслом и выстилаем беконом. Выкладываем паштет. Сверху накрываем беконом.

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты Укрываем плотно фольгой форму с паштетом и отправляем в духовку на 60-70 минут (в зависимости от духовки). Выпекаем при температуре 220 градусов.

Печеночно-грибной паштет в беконе Праздничный ингредиенты По прошествии указанного времени паштет готов. Дождемся его остывания и убираем в холодильник часа на 3. Хотя теплый он тоже очень вкусный.



Приятного аппетита и будьте здоровы!

Приятных вам праздников!

Печеночно-грибной паштет в беконе "Праздничный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru