Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлета на подушке "Беларусь-бургер"

Автор: Маришка-2015

Котлета на подушке Беларусь-бургер

Описание: Очень аппетитное и сытное блюдо, которое готовится легко и быстро, и обязательно порадует ваших близких! Прошу к столу!

Ингредиенты

Приготовление

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты Подготовим картофель, лук. Картофель вместе с луком натираем на крупной тёрке. Помог мне в этом друг-комбайн.

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты В фарш тоже добавим лук, соль специи

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты Размочим два кусочка батона в молоке, и добавим вместе с одним яйцом в фарш. Хорошо перемешаем.

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты В натёртый картофель добавим одно яйцо, соль по вкусу и 1 ст. ложку муки. Всё перемешиваем

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты Противень в этот раз я застелила бумагой для выпечки, но к моему удивлению, всё немного поджарилось, и плоховато снималось. Так что лучше сразу на смазанный противень выкладывать.

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты Из нашей картошки формируем лепёшки. Да, картошка выделит жидкость, её просто слейте. Выкладываем на противень.

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты Сверху картошки выкладываем таким же образом фарш

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты На фарш кружочки помидор. И отправляем в разогретую до 200 гр. духовку на 45-50 минут.

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты За несколько минут до окончания нужно посыпать тёртым сыром и отправить в духовку для того, чтобы сыр расплавился.

Котлета на подушке Беларусь-бургер ингредиенты Вот и всё, блюдо наше готово. Приятного аппетита!!!






Котлета на подушке "Беларусь-бургер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru