Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ананасовые сырники

Автор: лялич

Ананасовые сырники

Описание: Этот необычный вариант сырников для тех кто любит еще и ананасы.

Ингредиенты

Приготовление

Ананасовые сырники ингредиенты Ингредиенты.

Ананасовые сырники ингредиенты Ананасы вынуть из сиропа, положить в сито и дать стечь сиропу. Смешиваем творог, сахар, манку, муку, яйца и разрыхлитель. Дать постоять 10 мин.

Ананасовые сырники ингредиенты В сковороду налить масло и нагреть. Ананасы опустить в тесто, хорошенько обмазать со всех сторон.

Ананасовые сырники ингредиенты Обжарить сначала с одной стороны под крышкой до румяной корочки. Перевернуть и жарить уже не закрывая с другой стороны до румяной корочки. Выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло. Дать полностью остыть.

Ананасовые сырники ингредиенты Очень вкусно с молоком, с мороженым или просто сметаной.


Я очень бы хотела подарить Новогодние подарки очень многим поварята, но я просто не в силах каждому преподнести индивидуальный подарок. Мы просто не сможем все это съесть.
Поэтому этот десерт я хочу преподнести сразу двум прекрасным девушкам. Это Женя ( JeSeKi ) и Галя ( любознательная галя )
Женечка очень теплый, душевный человек. Отзывчивый, с прекрасным чувством юмора и удивительным кулинарным талантом. Я очень рада, что судьба свела меня с ней.
Галя, это другая стихия. Энергичная, веселая. Благодаря ей у меня поднимается настроение и я могу забыть о своих проблемах. Прекрасная хозяйка и кулинар.
Девочки я очень рада, что в моей жизни появились такие люди как вы.
С наступающим Новым годом!!! Желаю вам всего самого хорошего, что есть в этой жизни.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!









Ананасовые сырники — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru