Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов

Автор: IrikF

Новогоднее заливное из рыбных рулетов

Описание: Обычным рыбным заливным никого не удивишь, я предлагаю приготовить заливное из рыбных рулетов, фаршированных крабовыми палочками. Получилось очень вкусное и красивое заливное, которое никого не оставит равнодушным в Новогоднюю ночь.

Ингредиенты

Приготовление

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты Мелко нарезать рыбу и лук, добавить предварительно замоченную в молоке и отжатую булку. Измельчить все блендером до паштетообразного состояния.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты Далее добавляем соевый соус ТМ "Kikkoman", соль и перец по вкусу, 1 желток и тщательно вымешиваем.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты На 1/2 листа нори положить 2 крабовые палочки и свернуть рулетом. То же самое проделать с оставшимися палочками.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты На пищевой пленке разложить половину паштета в виде прямоугольника, на край положить колбаску из крабовых палочек.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты И аккуратно свернуть все рулетом, стянуть края пленки узлами, формируя колбаску. У нас получилось 2 рулета. Выкладываем их в пароварку и готовим 25 минут.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты Готовые рулеты, не освобождая от пленки, охладить и убрать в морозилку на 2 часа, чтобы при нарезании они не крошились.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты Через 2 часа нарезаем рулеты на аккуратные кусочки и укладываем в сервировочное блюдо. Можно украсить вареной морковкой и зеленью по желанию.

Новогоднее заливное из рыбных рулетов ингредиенты Растворить желатин в рыбном бульоне по инструкции, указанной на упаковке, охладить и залить наши рулеты. Убрать в холодильник для стабилизации.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6862

Новогоднее заливное из рыбных рулетов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru