Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный рулет "Сытный"

Автор: Nienulka

Закусочный рулет Сытный

Описание: Вкусный и очень сытный рулет, состоящий из сырного пласта, мясного и рисового слоев.

Ингредиенты

Сырный пласт Мясной слой Рисовый слой

Приготовление

Закусочный рулет Сытный ингредиенты Куриную грудку мелко порезать, добавить в нее соевый соус и измельченный чеснок, душистый перец.

Закусочный рулет Сытный ингредиенты Добавляем 1 ст. л. сметаны, измельченный зеленый лук и перемешиваем.

Закусочный рулет Сытный ингредиенты Приготовим сырный пласт. Взбиваем яйца, добавляем топленное молоко, тертый на крупной терке сыр, щепотку соли. Перемешиваем до однородности. Форму 18х28 см застилаем фольгой, вливаем массу и разравниваем.

Закусочный рулет Сытный ингредиенты Запекаем пласт около 20 минут на медленном огне.

Закусочный рулет Сытный ингредиенты Стол застелить фольгой. Переворачиваем на нее пласт и даем остыть. Затем аккуратно убираем фольгу. Пласт переворачиваем. Выкладываем на него мясной слой. Покрываем его сметаной.

Закусочный рулет Сытный ингредиенты В кастрюлю наливаем растительное масло. Добавляем измельченный лук и тертую морковь. Обжариваем около 2 минут, затем наливаем воду и доводим до кипения. Добавляем рис и соль по вкусу. Варим до густого состояния. Рисовую массу выкладываем на край пласта.

Закусочный рулет Сытный ингредиенты Сворачиваем рулет.

Закусочный рулет Сытный ингредиенты Завернуть в фольгу и запечь в духовке около 20 минут при температуре 180 градусов. Дать остыть рулету в фольге, затем развернуть ее и порезать рулет на небольшие ломтики.






Закусочный рулет "Сытный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru