Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные рулетики с рисом "Для Полюшки"

Автор: LubovCH

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки

Описание: Мягкая сочная рыбка с рисом и овощами под сыром))) Идею этого рецепта подкинула мне моя коллега Полюшка, которая попробовала такое блюдо в кафе. Я готовила эти рулетики впервые и только из чуткого описания Полины))) изначально планировались рулетики на ужин как основное блюдо, но по размерам больше похожи на закуску )))

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Вот продукты, которые нам понадобятся.

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Нарезаем лучок меленько и на крупной терке натираем морковочку. И лук и морковь обжариваем на подсолнечном масле, не забываем под солить чуток)))

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Готовую "зажарку" смешиваем с рисом. Я его заранее отварила.

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Рыбные тушки посолим и поперчим)) Теперь самое интересное))) накрутить рулетиков))) тушки пангасиуса у меня маленькие, поэтому скрепляла зубочистками и "фаршировала" рисом с овощами

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Две тушки "экспериментальные". Не стала крутить рулетики, оставила в спокойствии лежать нижним слоем под рисом)))

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Смазываем майонезом и присыпаем сыром)))

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Загружаем в духовку на 180 градусов минут на 30. Но не забываем, что духовки разные и шестое чувство поваренка лучше всяких рекомендаций))) поглядываем в духовку и как только золотистая корочка будет нас устраивать - достаем)))

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Не забывайте экспериментировать))) вкусы у нас разные, так что майонез можно заменить на сметанку, попробовать любые специи))) я ориентировалась на вкусы моего мужа))) и мне все таки больше понравились именно рулетики, а не рыбка слоями)))

Рыбные рулетики с рисом Для Полюшки ингредиенты Вот такое мое дебютное блюдо)))Приятного аппетита!




Рыбные рулетики с рисом "Для Полюшки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru