Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный пай с решеткой

Автор: avani

Рыбный пай с решеткой

Описание: Вкуснейший пирог для полноценного обеда или ужина. Сказать, что он очень вкусный это ничего не сказать. Надо идти и готовить, чтобы убедиться насколько он вкусен.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный пай с решеткой ингредиенты Морковь и лук помыть почистить. Лук порезать кубиками. Морковь натереть на крупной терке. В сковороде растопить сливочное масло и обжарить на среднем огне лук и морковь до мягкости. Посыпать мукой овощи перемешать и тушить 1-2 минуты.

Рыбный пай с решеткой ингредиенты Брокколи разобрать на соцветия и ошпарить кипятком, дать постоять 3 минуты. Добавить молоко и сливки, соль сахар и перец. Убавить огонь до минимума и тушить еще 5 минут до густоты соуса.

Рыбный пай с решеткой ингредиенты Далее свежею рыбу порезать на кусочки, добавить к овощам и тушить еще 2 минуты. Добавить брокколи.

Рыбный пай с решеткой ингредиенты В форму 20 на 30 поместите заправку.

Рыбный пай с решеткой ингредиенты Слоеное тесто порезать на равные полосы.

Рыбный пай с решеткой ингредиенты Сверху поместить полосы теста в виде плетения. Яйцо взбить и при помощи кисти смазать полосы теста. Выпекать в течении 30-35 минут при температуре 200гр. до золотистого цвета теста. Остудить в течении 5 минут и подавать к столу. Приятного аппетита!









Рыбный пай с решеткой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru