Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с кальмаром и рисом "Колор микс"

Автор: девочка с плеером

Салат с кальмаром и рисом Колор микс

Описание: Очень интересная вариация салата с кальмаром! Сытно, пикантно, полезно! Вполне себе замечательный обед или ужин!

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат с кальмаром и рисом Колор микс ингредиенты Отварить в подсоленной воде рис. У меня рис Акватика color mix ТМ Мистраль. Замечательный и очень полезный рис!

Салат с кальмаром и рисом Колор микс ингредиенты Кальмары режем тонкими полосками, яблоко мелкими кубиками. Соединяем с готовым и остуженным рисом

Салат с кальмаром и рисом Колор микс ингредиенты Измельчаем зелень и режем вареное яйцо мелкими кубиками. Соединяем с салатом.

Салат с кальмаром и рисом Колор микс ингредиенты Готовим заправку: смешиваем творог, горчицу, масло (можно взять любое ароматное масло - льняное, оливковое, подсолнечное). Добавляем перец и соль по вкусу. Соединяем заправку с салатом. Даем настояться в холодильнике не меньше получаса.

Салат с кальмаром и рисом Колор микс ингредиенты Приятного всем аппетита!!!

Салат с кальмаром и рисом Колор микс ингредиенты PS: не совсем о блюде... Все таки дети - наше зеркало! Мы с Саней чуть не поругались из-за того, что он не давал мне сфотографировать итог... Пока я не поняла, что ребенок тоже хочет поучаствовать! Только я сказала: "Неси свой фотоаппарат", пулей сбегал и с умной мордашкой сидел фотографировал... себя )))




Салат с кальмаром и рисом "Колор микс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru