Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат стройности "Я самая обаятельная и очаровательная"

Автор: Dania Happy

Салат стройности Я самая обаятельная и очаровательная

Описание: Многие спрашивают, как, имея троих детей, быть фанатом кулинарии, обожать шоколад и сохранять стройную фигуру. Заходите, расскажу. Только в обморок не падать! :)

Ингредиенты

Приготовление

Салат стройности Я самая обаятельная и очаровательная ингредиенты Это не просто салат, а полноценный, сытный обед. После "тазика" такого счастья вы голодными не останетесь. Дальше объясню почему. Сначала обратите внимание на фруктово-овощной состав этого, в прямом смысле, очистительного салата. Тут есть сырые свёкла, морковь и корень сельдерея, которые передадут дружеский привет вашему кишечнику. Чернослив, помимо вкусового удара, несёт ту же нагрузку. Яблоко и апельсин придадут салату сочность, сладость и красоту вашей коже. Думаю все согласятся: витаминная подпитка тут отличная. Растительное масло обязательно. Чтобы всё "скользило" по организму, плюс оно нам просто необходимо.

Салат стройности Я самая обаятельная и очаровательная ингредиенты Раньше я ела этот салат с разными сортами риса, а в последнее время подсела на киноа. Для чего нужны нам злаки. В первую очередь для сытости, чтобы через час, когда салат пронесётся по вашему организму, не упасть в оборок от голода. Киноа тут оказался идеальным! Зёрна нужно просто сварить в воде, как указано на упаковке.

Салат стройности Я самая обаятельная и очаровательная ингредиенты Как салат готовить. Все овощи (свёклу, морковь, корень сельдерея) надо натереть на терке для корейской моркови. Яблоко на обычной терке. Чернослив нарезать кусочками.

Салат стройности Я самая обаятельная и очаровательная ингредиенты Апельсин почистить, разделить на дольки и отправить в салат. Заправить салат растительным маслом, добавить киноа и...

Салат стройности Я самая обаятельная и очаровательная ингредиенты Выложив на тарелку, полить сладким шоколадным соусом на основе кэроба. Шоколад даёт ноту радости и хорошего настроения. Доказанная истина. Вы зарядились положительным продуктами, и теперь можно идти вперёд и покорять вершины! Удачи!




Киноа и фруктово-овощную смесь можно подать отдельно, визуализируя даже на тарелке "я самая обаятельная и привлекательная..." Будьте здоровы, красивы и любимы.



Салат стройности "Я самая обаятельная и очаровательная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru