Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Клецки из киноа с ржаным йогуртом

Автор: девочка с плеером

Клецки из киноа с ржаным йогуртом

Описание: Как вы думаете, можно ли сытно поужинать без вреда для фигуры? Скажу вам честно - можно! 30 минут - и у вас на столе чудесный ужин, вкусный, полезный, очень интересный! Заходите, угощайтесь! Рецепт Максима Творогова

Ингредиенты

Клецки Салат Йогурт

Приготовление

Клецки из киноа с ржаным йогуртом ингредиенты Киноа необходимо отварить до готовности в подсоленной воде. У меня киноа ТМ Мистраль. Слегка охладить. Пока варится киноа, в духовке при 180 градусах подсушить ломтик ржаного хлеба, фундук и семечки. Буквально 5-10 минут.

Клецки из киноа с ржаным йогуртом ингредиенты Смешиваем киноа, измельченную зелень (базилик и кинза), сок лимона и фету. У меня фетакса, она более мягкая. Фету же предварительно необходимо размять вилкой до однородности. Получившуюся массу влажными руками или при помощи 2 ложек формируем в клецки.

Клецки из киноа с ржаным йогуртом ингредиенты Блендером взбиваем до однородности йогурт, подсушенный ржаной хлеб, лимонный сок и фундук. Посолить и поперчить можно по вкусу. Нарезаем салат из помидоров, огурцов и зелени.

Клецки из киноа с ржаным йогуртом ингредиенты На тарелку выкладываем клецки из киноа, салат из овощей, поливаем ржаным йогуртом и посыпаем семечками. Приятного всем аппетита!!!




Клецки из киноа с ржаным йогуртом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru