Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный суп с рисом и кольраби

Автор: tomi_tn

Куриный суп с рисом и кольраби

Описание: Предлагаю попробовать густой суп из курицы с рисом Акватика mix от компании "Мистраль" и овощами. Лидером среди овощей для этого супа выступает капуста - кольраби. Суп густой, согревающий, очень вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Практически все продукты на фотографии, перец болгарский со своего огорода (из морозильной камеры), в объектив не попало только сливочное масло.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Овощи вымыла, почистила, зелень от кольраби сохранила для подачи. Кольраби и морковь нарезала соломкой, лук - четвертинками колец, картофель - тонкими ломтиками, зелень укропа - мелко.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Растопила сливочное масло и обжарила лук до прозрачности.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Затем добавила к луку все овощи, кроме болгарского перца, немного посолила и обжарила минут 5 - 7.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Пока занималась овощами, курица сварилась. В сковороду с овощами я добавила половник бульона и оставила тушить овощи под крышкой примерно на 10 минут.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Из бульона достала курицу и отварила в нем рис до полуготовности.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Курицу нарезала небольшими кусочками, чеснок - крупно, подготовила ломтики хлеба.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты В бульон к рису добавила все овощи, курицу и перец, посолила. Суп варился до готовности овощей.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты В конце варки добавила зелень укропа.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты На сковороде разогрела подсолнечное масло и обжарила чеснок до румянца, затем вынула его и на этом ароматном чесночном масле обжарила ломти ржаного хлеба.

Куриный суп с рисом и кольраби ингредиенты Можно подавать. Зелень кольраби послужила прекрасным украшением, а черный молотый перец в тарелку каждый добавил самостоятельно








Угощайтесь!

Куриный суп с рисом и кольраби — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru