Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коктейль "Супер"

Автор: Мамочка_двух_котят

Коктейль Супер

Описание: Ну вот зима подходит к концу, очень нам всем не хватает витаминок, энергии и настроения! Вкусные идеи полдника и завтрака, а иногда и ужина, отличное дополнение к диете. Хочу вам предложить очень полезный, а самое главное вкусный коктейль, и плюс миксы на его основе! Это мой первый рецепт, и не судите строго! :)

Ингредиенты

Приготовление


Я свои малышам делаю творог в мультиварке, и остается всегда сыворотка. Сыворотка - очень полезный продукт, но так ее пить не очень вкусно, и вот что я придумала. В блендер-кувшин я кладу апельсин и банан взбиваю, потом добавляю творог и еще раз хорошенько взбиваю, чтобы смесь была однородной, и в конце наливаю сыворотку и еще раз взбиваю, добавив по вкусу корицу, мед - готово! Это был первый и основной вариант, я чтобы не приедалось делаю вот такие миксы на этой основе:
Сыворотка+Творог+Апельсин+ Овсянка (2ст. л)+ Растворимый кофе (0,5-1ч. л) - Быстрый завтрак готов!
Сыворотка+Творог+Банан
Сыворотка+Апельсин - очень освежающий коктейль
Сыворотка+Творог+Яблоко на мелкой терке+ Морковь на мелкой терке - В этом миксе необходимо сначала натереть яблоко и морковь затем взбить их с творогом и немого сыворотки, когда все взобьется добавить остальную часть сыворотки
Сыворотка+Творог+Банан+Какао
Сыворотка+Творог+Любые замороженные ягоды!
В общем вариантов очень много, это на что фантазии хватит, это списочек миксов, который я делаю своей семье! Будьте здоровы!

Коктейль "Супер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru