Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины, начиненные легким и лесными грибами

Автор: svetlanaboyko75

Блины, начиненные легким и лесными грибами

Описание: Грибочки с блинчиками сочетаются просто великолепно, но с легким - начинка становится невероятно нежной. Попробуйте!

Ингредиенты

Блины Начинка

Приготовление

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Лесные замороженные грибы (у меня было ассорти) отварить в подсоленной воде в течение 15 минут

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Легкое отварить, очистить от пленки и трубочек, затем измельчить.

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Лук мелко порубить и обжарить на растительном масле "Олейна" до золотистого цвета

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Затем к луку добавить легкое, и тушить под крышкой на среднем огне 5-7 минут

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Грибы нарезать небольшими кусочками и добавить к луку с легким, тушить под крышкой еще 5 минут, затем посолить и поперчить по вкусу.

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты К готовой начинке добавить мелко нарезанный зеленый лук, и все хорошо перемешать.

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Сделать тесто для блинов: взбить молоко, яйцо, соль и сахар. Затем добавить муку и еще раз взбить миксером. Муку добавляйте до тех пор, пока тесто не станет консистенции кефира. Затем влейте масло "Олейна"

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Испечь ажурные блинчики и смазать их сливочным маслом

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты На середину блинчика положить начинку

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Затем блинчик собрать в мешочек и завязать пером зеленого лука

Блины, начиненные легким и лесными грибами ингредиенты Подавать блины со сметаной.








Блины, начиненные легким и лесными грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru