Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт медовик "Признание"

Автор: MARLEN

Торт медовик Признание

Описание: Есть в каждой семье свои любимые рецепты, вот и нашей семье полюбился торт медовик из моего детства, который я готовлю по рецепту моей мамы. Готовила его на день влюбленных поэтому такое оформление. А Вам всем желаю в день влюбленных любви неземной и взаимопонимания!!!

Ингредиенты

Приготовление

Торт медовик Признание ингредиенты Маргарин растопить на водяной бане и размешать с сахаром. Желательно чтобы сахар растворился. Затем дать немного остыть и добавить мед, соду и яйца все размешать. Поставить на водяную баню и мешать до тех пор пока масса не побелеет. Убираем с водяной бани и начинаем постепенно добавлять муку. Замешиваем тесто. Теперь берем бумагу для выпечки и смазываем его слега маслом. Тесто разделяем на 8 равных частей и тонко раскатываем на бумаге, придаем необходимую форму для торта и отправляем в разогретую духовку. Как только корж подрумянится достаем его. Итак выпекаем все коржи.

Торт медовик Признание ингредиенты Для крема перемешаем сгущенку и размягченое масло. Кремом смазываем коржи и оставляем торт для пропитки. Тотр готов!!!




Торт медовик "Признание" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru