Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожно-апельсиновая начинка в блинах

Автор: Nienulka

Творожно-апельсиновая начинка в блинах

Описание: Творог и апельсины отлично сочетаются друг с другом и прекрасно подходят для наполнения блинов.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Творожно-апельсиновая начинка в блинах ингредиенты Сначала приготовим блины. В молоко добавляем яйца и венчиком перемешиваем. Добавляем коричневый сахар (можно и обычный). Хорошо перемешиваем и добавляем муку. Тесто должно быть однородным.

Творожно-апельсиновая начинка в блинах ингредиенты Сковороду ставим на плиту и нагреваем, наливаем на нее подсолнечное масло ТМ Олейна. Наливаем тесто на сковороду и жарим блины.

Творожно-апельсиновая начинка в блинах ингредиенты Творог смешиваем с ванильным сахаром. Апельсин очистить и порезать кубиками. Добавить апельсин к творогу и перемешать.

Творожно-апельсиновая начинка в блинах ингредиенты На один край блина выкладываем около 2-х ст. л. начинки (зависит от размера блина).

Творожно-апельсиновая начинка в блинах ингредиенты Блины с начинкой сворачиваем в трубочку. Когда все блины будут готовы, то подаем их к столу и встречаем Масленицу! Приятного аппетита и веселой Масленицы!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6353

Творожно-апельсиновая начинка в блинах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru