Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины с омлетно-луковой начинкой

Автор: Valushok

Блины с омлетно-луковой начинкой

Описание: Блины с этой начинкой получаются очень нежные, сочные. Предствить себе не могла, что будет так вкусно! С этой начинкой блины особенно хороши для завтрака, подаются со сметанкой. Готовятся быстро, используется минимум продуктов! Блины и начинка готовятся на масле "Олейна". "Хоть полсвета обойдешь, масла лучше не найдешь."Олейна" радует нас всех и гарантирует успех! Да и доступная цена для потребителей важна." С Масленицей всех!

Ингредиенты

Приготовление

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Приготовим заранее блины по своему любимому рецепту с использованием масла "Олейна".

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Блины отставим в сторону.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Возьмем продукты для начинки. Это лук репчатый, яйца, вода, семена подсолнечника, зелень укропа.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Мелко нарежем лук и обжарим до мягкости на подсолнечном масле "Олейна",

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты На сухой сковороде слегка подсушим семена подсолнечника.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Взобьем яйца с водой.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты В яичную смесь добавим обжаренный лук, измельченный укроп. Слегка присолим, перемешаем.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Возьмем блинную сковороду и поджарим на ней несколько омлетов, которые по диаметру будут соответствовать диаметру блинов.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Прежде всего смажем сковороду маслом "Олейна". Нальем яичную смесь на сковороду, присыпем семенами подсолнечника. Омлет поджарим с одной стороны. Как только он будет готов, аккуратно снимем его со сковороды.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты У меня хорошая сковорода, я просто накрыла сковороду плоской крышкой такого же диаметра и перевернула омлет на крышку.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Вот начинка в виде лукового омлета и готова.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Осталось положить ее на блин.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты И свернуть рулетиком.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Вот такие блины у меня получились с начинкой из лукового омлета с семенами подсолнечника.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Очень нежная начинка получилась, а благодаря большому количеству лука - еще и сочная, я даже представить себе не могла, как это будет нежно и вкусно.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Еще и семена подсолнечника омлету придают некоторую изюминку.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Разрежем блины пополам и подадим к столу с нежирной сметаной.

Блины с омлетно-луковой начинкой ингредиенты Обязательно попробуйте блины с этой начинкой, будете просто в восторге. Это так просто и так легко, к тому же вкусно, сытно.













Блины с омлетно-луковой начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru