Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью

Автор: девочка с плеером

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью

Описание: Необычные для меня блины, ароматные, вкусные, нежные... Обязательно стоит попробовать!!!

Ингредиенты

Блины Начинка Соус

Приготовление

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью ингредиенты Взбиваем банан с яйцами в блендере в пюре

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью ингредиенты Добавляем остальные ингредиенты для блинов и взбиваем блендером до однородности. Даем тесту постоять в холодильнике минимум час. Перед тем как начать жарить блины, взбить тесто ещё раз. Выпекаем блины на горячей сковороде до светло-жёлтого цвета.

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью ингредиенты Взбиваем в блендере все ингредиенты для начинки. Смаываем получившимся кремом блин..

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью ингредиенты ... сворачиваем блин пополам и снова смазываем. Сворачиваем блин еще раз пополам.

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью ингредиенты Сахар для соуса растапливаем в сотейнике. Добавляем сливочное масло. Ждём, когда оно растопится и соединится с растопленным сахаром. Добавляем очень горячие сливки. Увариваем соус до карамельного цвета на медленном огне.

Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью ингредиенты Подаем наши блины, обильно полив соусом. Приятного всем аппетита!!!




Банановые блинчики со сливочным сыром и карамелью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru