Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинное пирожное с ягодами

Автор: петрова любовь

Блинное пирожное с ягодами

Описание: Очень вкусное и нарядное пирожное. А точнее блинчик с начинкой в виде пирожного.

Ингредиенты

Блины Начинка

Приготовление

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Готовим блинчики. Для этого яйца взбиваем с солью и сахаром. Можно делать это венчиком или миксером.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Добавляем молоко и постепенно муку. Затем растительное масло ТМ "Олейна" классическое. Взбиваем немного.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Раскаляем сковороду на максимальном огне, добавляем немного растительного масла ТМ "Олейна" классическое.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Жарим блинчики.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Готовим начинку. Для этого желатин заливаем холодной водой и оставляем на 30 минут. Творог, сметану и сахарную пудру взбиваем. Затем желатин нагреваем, но не кипятим. Растворяем и добавляем в крем, вечником немного взбиваем до однородности. Даем немного постоять, крем должен схватиться.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Креманки выстилаем пищевой пленкой.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Выкладываем блинчики. Креманки должны быть небольшие, края блинчика должны свисать. Выкладываем немного начинки.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Затем вишню и ежевику обваливаем в сахарной пудре и выкладываем по несколько вишен и ежевики в креманки.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Сверху еще немного крема.

Блинное пирожное с ягодами ингредиенты Закрываем свисающими краями блинчики и пищевой пленкой. Ставим в холодильник для застывания. Достаем аккуратно переворачиваем. Украшаем ягодами и растопленным шоколадом.








Блинное пирожное с ягодами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru