Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Начинка к блинам "Ореховое ассорти"

Автор: vlirli

Начинка к блинам Ореховое ассорти

Описание: С такой начинкой получаются сытные блинчики, ореховое ассорти которой прекрасно дополняют корица и изюм. Получается пряно, сливочно, вкусно, сытно и не приторно. Съел один и хочется еще.

Ингредиенты

Приготовление

Начинка к блинам Ореховое ассорти ингредиенты Ингредиенты, которые необходимы для приготовления начинки. Блинчики печем по любимому Вашему рецепту с добавлением подсолнечного маслица "Олейна". Миндаль можно заменить абрикосовой косточкой. Нам понравились оба варианта.

Начинка к блинам Ореховое ассорти ингредиенты Орехи измельчить, но не в муку. Смешать вместе измельченные орехи, изюм, сахар коричневый и корицу.

Начинка к блинам Ореховое ассорти ингредиенты Поверхность блина намазать плавленным сливочным сыром. На половину выложить ореховую начинку.

Начинка к блинам Ореховое ассорти ингредиенты Накрыть второй половинкой и аккуратно придавить по всей поверхности.

Начинка к блинам Ореховое ассорти ингредиенты Аккуратненько скрутить в рулетик.

Начинка к блинам Ореховое ассорти ингредиенты Выложить в форму для запекания в вертикальном положении, немного прижимая рулетики друг к другу концами так, чтобы не раскрутились. Довести до румяности в предварительно разогретой духовке.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6353

Начинка к блинам "Ореховое ассорти" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru