Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Начинка из капусты и тыквы для блинов

Автор: Nienulka

Начинка из капусты и тыквы для блинов

Описание: Этот день в народе называется "Тещины вечерки". Сегодня зятья приглашают на блины тещу. Предлагаю приготовить для тещи вот такие блины, в которых сочная овощная начинка прекрасно сочетается с блинами.

Ингредиенты

Приготовление

Начинка из капусты и тыквы для блинов ингредиенты Нашинковать капусту. Морковь порезать средними кусочками. Сковороду ставим на огонь, выливаем в нее воду и добавляем подсолнечное масло для вкуса и аромата, у меня масло ТМ Олейна.

Начинка из капусты и тыквы для блинов ингредиенты Тыкву порезать средними кубиками и добавить в сковороду к овощам. Лук порезать небольшими кусочками и высыпать в сковороду. Добавляем базилик и соль по вкусу. Перемешать.

Начинка из капусты и тыквы для блинов ингредиенты Овощи тушим под закрытой крышкой на медленном огне до мягкости.

Начинка из капусты и тыквы для блинов ингредиенты Жарим на подсолнечном масле блины по своему полюбившемуся рецепту, но следует учесть, что блины должны быть несладкими, так как начинка овощная.

Начинка из капусты и тыквы для блинов ингредиенты Овощную начинку кладем на середину блина и сворачиваем его..

Начинка из капусты и тыквы для блинов ингредиенты Обжариваем блины с начинкой на подсолнечном масле до золотистого цвета. Кладем на тарелку и подаем к столу с различными соусами или томатным кетчупом. Приятного аппетита!






Начинка из капусты и тыквы для блинов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru