Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины с крабовым мясом и болгарским перцем

Автор: aljamba24452

Блины с крабовым мясом и болгарским перцем

Описание: Впервые блины с крабовой начинкой попробовала у кумы, немного изменила начинку, и теперь такие блины часто появляются у нас на столе. Начинка "бюджетная", но очень вкусная.

Ингредиенты

Приготовление

Блины с крабовым мясом и болгарским перцем ингредиенты Готовим блины по любимому рецепту. У меня блины на пиве с добавлением подсолнечного масла "Олейна". (блины получаются нежными и никогда не подгорают). Отвариваем и остужаем яйца.

Блины с крабовым мясом и болгарским перцем ингредиенты На мелкой тёрке трём яйца и крабовое мясо. (Если крабовое мясо слоиться и тереть неудобно, то на пару минут нужно положить в морозильную камеру). Болгарский перец очищаем от семян и мелко режем.

Блины с крабовым мясом и болгарским перцем ингредиенты Тщательно смешиваем ингредиенты начинки, солим и перчим по вкусу, пожно добавить немножко рубленной зелени. Если начинка получилась суховатой, то добавляем ложку густой сметаны.

Блины с крабовым мясом и болгарским перцем ингредиенты По всему блину равномерно распределяем начинку.

Блины с крабовым мясом и болгарским перцем ингредиенты Скручиваем блин, стараясь делать его "потуже". Можно для удобства перед подачей разрезать блин пополам или на три куска. Блины подавать с любимым соусом или просто со сметаной.




Блины с крабовым мясом и болгарским перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru