Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный суп с "Гавайской смесью"

Автор: Mama Likysi

Сырный суп с Гавайской смесью

Описание: Любимый суп моей доченьки. Она готова есть его утром/днём/вечером. Плавленный сырок придаёт неповторимый пикантный вкус этому супу, а "Гавайская смесь" поражает своим многообразием цвета. К сожалению, фотоаппарат у меня слабоват и всей красоты не передаёт. Я ещё ни разу не выставляла своих рецептов. Это мой первый опыт.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный суп с Гавайской смесью ингредиенты Готовится этот суп ОЧЕНЬ быстро и дёшево! Подготовить ингредиенты: почистить картофель, лук, готовую замороженную "Гавайскую смесь" и плавленный сырок "Дружба". (Обычно я использую мягкий сырок в ванночках по 400 г, но в ближайшем магазине оказался только такой...)

Сырный суп с Гавайской смесью ингредиенты Поставить на огонь кастрюлю с водой. Крупно нарезать картофель с луком. После закипания воды положить овощи в кастрюлю.

Сырный суп с Гавайской смесью ингредиенты Пока варятся овощи, натереть на тёрке сырок

Сырный суп с Гавайской смесью ингредиенты Перемолоть блендером сваренные картофель с луком, добавить в суп сырок (если используете мягкий, то выкладывайте его ложкой при интенсивном помешивании). Добавить "Гавайскую смесь" и посолить.

Сырный суп с Гавайской смесью ингредиенты Я повторюсь: обычно я использую такой сыр

Сырный суп с Гавайской смесью ингредиенты Дать супу прокипеть минут 5 и всё: вкусный, ароматный, почти диетический супчик готов!!! Приятного всем аппетита!!!




Сырный суп с "Гавайской смесью" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru