Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасоль с фаршем в мультиварке

Автор: Alena Mila

Фасоль с фаршем в мультиварке

Описание: Рецепт этого блюда нашла на просторах интернета. Несмотря на минимальный набор продуктов получилось очень вкусно. Готовила в мультиварке-скороварке. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Фасоль с фаршем в мультиварке ингредиенты Фасоль (предварительно замочить на ночь в холодной воде) промыть, выложить в чашу мультиварки, добавить 1,5 мультистакана воды и поставить на режим Варка на 30 минут. Готовую фасоль достать и переложить в другую посуду, а чашу мультиварки помыть и вставить обратно - нам она сейчас понадобится.

Фасоль с фаршем в мультиварке ингредиенты Лук и морковь почистить, лук нарезать кубиком, морковь натереть на крупной терке. Отправить овощи обжариваться в мультиварку на раст. масле до прозрачности лука (на режиме Жарка).

Фасоль с фаршем в мультиварке ингредиенты Затем к овощам добавить фарш и, периодически помешивая, продолжать обжаривать все еще минут 5. Посолить. Добавить любимые специи по вкусу.

Фасоль с фаршем в мультиварке ингредиенты К обжаренным овощам с фаршем выложить фасоль, влить 1 мультистакан горячей воды. Закрыть мультиварку и установить режим Тушение на 60 минут.

Фасоль с фаршем в мультиварке ингредиенты Все, блюдо готово. В качестве гарнира к такому рагу я использовала рис. Перед подачей рекомендую присыпать измельченной зеленью (на Ваш вкус).

Фасоль с фаршем в мультиварке ингредиенты Приятного аппетита!!!




Фасоль с фаршем в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru