Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кукурузные котлеты с черемшой постные

Автор: love2eat

Кукурузные котлеты с черемшой постные

Описание: Нежные котлетки с пикантной начинкой и хрустящей корочкой... Постные, полезные и вкусные))) Делюсь)))

Ингредиенты

Приготовление

Кукурузные котлеты с черемшой постные ингредиенты Отварить кукурузную крупу в 2 стаканах воды. Остудить. Добавить пассерованный на подсолнечном масле лук, натертые на мелкой терке морковь и картофель.

Кукурузные котлеты с черемшой постные ингредиенты Мелко порезать черемшу и добавить к кукурузному фаршу. Не переборщите с черемшой.. мы добавляем пикантность нашему блюду и не хотим, чтоб оно нам снилось ночью;) Посолить, поперчить. Хорошенько вымешать. Вот такой колобочек вышел)))

Кукурузные котлеты с черемшой постные ингредиенты Сформировать котлетки, обвалять в панировочных сухарях и жарить на подсолнечном масле ТМ "Олейна" до образования румяной корочки.

Кукурузные котлеты с черемшой постные ингредиенты Вот такая прелесть))) Вкусно и нежно. Черемша придала легкой остроты, а обжаренный лук - сладость. Их сочетании с нежной кукурузной крупой сделало на удивление прекрасное постное блюдо. Приятного аппетита!

Кукурузные котлеты с черемшой постные ингредиенты Можно подать с огуречным салатиком с медово-лимонной заправкой...

Кукурузные котлеты с черемшой постные ингредиенты В салате еще присутствует отварной картофель, черемша и грецкие орехи...








Кукурузные котлеты с черемшой постные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru