Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из фасоли с вялеными томатами

Автор: Iren_D

Паштет из фасоли с вялеными томатами

Описание: Предлагаю на завтрак приготовить замечательный паштетик из фасоли. Вяленые томаты и каперсы придадут паштету изумительный вкус, а соевый соус Kikkoman оттенит их кислоту и сделает вкус паштета очень ярким и незабываемым!!!

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из фасоли с вялеными томатами ингредиенты Белую фасоль хорошо моем и замачиваем в холодной воде на ночь для набухания. Затем варим до готовности и сливаем воду (но не выливаем, т. к. она пригодиться нам для регулировки консистенции паштета!!!)

Паштет из фасоли с вялеными томатами ингредиенты Чеснок (2 зубчика) и лук мелко режем и припускаем на оливковом масле до прозрачности.

Паштет из фасоли с вялеными томатами ингредиенты Вяленые томаты и каперсы мелко рубим.

Паштет из фасоли с вялеными томатами ингредиенты Готовую фасоль и припущенный лук с чесноком отправляем в чашу блендера и измельчаем до состояния паштета. Добавляем мелко рубленную петрушку, вяленые томаты и каперсы. Аккуратно перемешиваем паштет.

Паштет из фасоли с вялеными томатами ингредиенты Доводим вкус соевым соусом, паприкой и свежемолотым перцем. Если есть необходимость, то немного солим паштет. Снова хорошо перемешиваем!


Перекладываем в форму для паштета и подаем к столу:



Можно подавать с черным хлебом или соленым крекером:



Угощайтесь:



Приятного аппетита!!!

Паштет из фасоли с вялеными томатами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru