Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из морской капусты с форелью

Автор: Tatanj

Закуска из морской капусты с форелью

Описание: Морская капуста покоряет не только своим замечательным вкусом, но и тем, что блюда из нее прекрасно украшают как повседневное меню, так и праздничные столы. Раздумывая над тем, чем бы еще новым, оригинальным и, конечно же, вкусным угостить родных в пост, я решила приготовить закуску из морской капусты с форелью. Вкус этого блюда оказался просто восхитительным. Спешу поделиться замечательным рецептом с вами!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из морской капусты с форелью ингредиенты Ингредиенты.

Закуска из морской капусты с форелью ингредиенты Подсолнечное масло налить в чашу блендера, добавить соевый соус ТМ "Kikkoman" и сахар. Хорошенько смешать все ингредиенты до получения однородной смеси.

Закуска из морской капусты с форелью ингредиенты Филе форели разрезать на кусочки.

Закуска из морской капусты с форелью ингредиенты Переложить рыбу в миску и залить приготовленным маринадом так, чтобы жидкость полностью покрывала форель и оставить на 15 минут.

Закуска из морской капусты с форелью ингредиенты Консервированную морскую капусту откинуть на дуршлаг и оставить на некоторое время, чтобы удалить излишки жидкости. Переложить капусту в миску. Через 15 минут извлечь форель из маринада и добавить к морской капусте. Аккуратно перемешать.

Закуска из морской капусты с форелью ингредиенты Готовую закуску переложить на блюдо, посыпать семенами кунжута и подать на стол. Угощайтесь!








Закуска из морской капусты с форелью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru