Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Деревенский" с маринованными шампиньонами

Автор: мисс

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами

Описание: Картофель с квашеной капустой и картофель с грибами - классика кулинарного жанра. В этом салате они соединены. Заодно предлагаю ещё один вариант маринованных шампиньонов именно для этого рецепта.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Для приготовления этого салата шампиньоны необходимо замариновать заранее. Рекомендую делать побольше, так как они вкусны и сами по себе, как закуска. Шампиньоны моем и нарезаем пластинами. Отвариваем 5 минут в кипящей воде, откидываем на дуршлаг.

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Добавляем к тёплым грибам столовый уксус и соевый соус Kikkoman. Посыпаем свежемолотой смесью перцев.

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Мелко режем чеснок и зелёный лук вместе с белой частью, добавляем к грибам, перемешиваем, оставляем мариноваться, лучше на ночь.

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Картофель отвариваем "в мундире", даём остыть, чистим, режем кубиками.

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Добавляем квашеную капусту.

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Добавляем маринованные шампиньоны (без маринада).

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Заправляем растительным маслом, лучше ароматным подсолнечным, кладём мелкорубленную зелень укропа. Перемешиваем.

Салат Деревенский с маринованными шампиньонами ингредиенты Салат можно подать как в качестве закуски, так и как самостоятельное блюдо на ужин. Поститесь с удовольствием!







Салат "Деревенский" с маринованными шампиньонами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru