Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат с филе трески

Автор: Людмила НК

Теплый салат с филе трески

Описание: Наступление весны пробуждает к приготовлению простых и легких блюд. Если у вас в холодильнике найдется рыбное филе, не раздумывая, приготовьте этот теплый салат, который достойно заменит второе.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат с филе трески ингредиенты Разогреть подсолнечное масло на сковороде и обжарить рыбу с двух сторон. Вместо филе у меня были стейки трески, после обжарки рыбы я удалила косточки, получилась замена на филе.

Теплый салат с филе трески ингредиенты Морковь очистить и натереть тонкими ломтиками с помощью овощечистки или на терке.

Теплый салат с филе трески ингредиенты Измельчить чернослив и чеснок.

Теплый салат с филе трески ингредиенты В другую сковороду налить свежевыжатый апельсиновый сок, нагреть.

Теплый салат с филе трески ингредиенты Добавить нарезанный чернослив и чесное, потушить 3-4 минуты.

Теплый салат с филе трески ингредиенты Добавить морковь, перемешать, посолить, поперчить и потушить до мягкости моркови.

Теплый салат с филе трески ингредиенты У рыбы удалить косточки.

Теплый салат с филе трески ингредиенты Сливочное масло разогреть на сковороде. Зелень нарезать и положить в горячее масло на 5-7 секунд, выключить огонь, перемешать.

Теплый салат с филе трески ингредиенты На тарелку выложить морковь, сверху уложить рыбу, полить сливочным маслом с зеленью.








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6052

Теплый салат с филе трески — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru