Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Весенний салат с сельдью

Автор: хозяйка медной горы

Весенний салат с сельдью

Описание: Очень люблю такие салаты. Это просто гармонично подобранный взрыв вкусов. Салат по-весеннему яркий, очень вкусный с огромным количеством витаминов и микроэлементов так необходимых нам весной.

Ингредиенты

Приготовление

Весенний салат с сельдью ингредиенты Лук очистить, нарезать полукольцами, затем сложить в миску и залить уксусом. Оставить мариноваться примерно на 30 минут. Я использовала рисовый уксус, благодаря чему лук приобрел очень интересный вкус.

Весенний салат с сельдью ингредиенты Сельдь разделать на филе, удалить все кости и снять кожу. Филе порезать на полоски. В салате можно использовать икру или молоки, но из-за них салат будет слегка горчить.

Весенний салат с сельдью ингредиенты Яблоко моем, удаляем сердцевину и режем кубиком. Перец режем на произвольные кусочки. Сельдерей брусочками.

Весенний салат с сельдью ингредиенты Когда лук промаринуется, смешиваем все ингредиенты в миске, заправляем маслом Олейна и свежемолотым черным перцем, и снова перемешиваем. Даем постоять 10-15 минут и наслаждаемся салатом.






Приятного аппетита!

Весенний салат с сельдью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru