Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Сырой" шоколадно-ореховый торт

Автор: лялич

Сырой шоколадно-ореховый торт

Описание: Когда очень много работаешь, организму надо быть в тонусе. А для этого прекрасно подойдет ореховый тортик без выпечки. Думаю Золушке он пришелся бы по вкусу, да и силы придал для танцев на балу.

Ингредиенты

Основа Крем

Приготовление

Сырой шоколадно-ореховый торт ингредиенты Ингредиенты.

Сырой шоколадно-ореховый торт ингредиенты Для начала замочить кешью (или миндаль) на 1-2 часа холодной, кипяченой водой. и пока они мокнуть, приготовим основу. У фиников удалить косточку и все ингредиенты для основы перемолоть в блендере с S-лезвием. перемешать.

Сырой шоколадно-ореховый торт ингредиенты Форму d=20 застелить пленкой и выложить туда массу. Разровнять и поставить в холодильник.

Сырой шоколадно-ореховый торт ингредиенты Время прошло, орехи напитались водой. В блендер кладем орехи сахар и минералку. И хорошенько смалываем.

Сырой шоколадно-ореховый торт ингредиенты Шоколад и масло растопить в микроволновке или на водяной бане. Влить к ореховой массе и снова взбить до однородной массы. вылить по верх нашей основы и снова убираем в холодильник на 5-6 часов (лучше на ночь). Украшаем, а можно и просто так с чаем или кофе.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







"Сырой" шоколадно-ореховый торт — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru