Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинный закусочный рулетик

Автор: nikulj

Блинный закусочный рулетик

Описание: Закусочные рулетики можно делать не только из такого популярного нынче лаваша, но и из всеми любимых блинчиков... Отличная закуска, хорошее дополнение к первым блюдам. Получился сочным и очень вкусным... из доступных недорогих продуктов.

Ингредиенты

Приготовление

Блинный закусочный рулетик ингредиенты Приготовила блинчики по своему фирменному рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/8094/

Блинный закусочный рулетик ингредиенты Сыр натереть на мелкой терке, чеснок давим, зелень мелко рубим, добавляем майонез и хорошо размешиваем.

Блинный закусочный рулетик ингредиенты Огурцы и помидоры тонко нарезать ломтями (я делала это с помощью шинковки), перец - полосочками.

Блинный закусочный рулетик ингредиенты Сосиски отварить, очистить от пленки.

Блинный закусочный рулетик ингредиенты На пищевую пленку выкладываем сначала 2 блина, промазываем, потом на средину ложим третий и тоже смазываем начинкой.

Блинный закусочный рулетик ингредиенты Выкладываем огурцы, помидоры, немножко соли, перца и майонеза, накрываем опять 3 блинчиками сразу, промазываем начинкой оставшейся.

Блинный закусочный рулетик ингредиенты Выкладываем перчик и сосиски.

Блинный закусочный рулетик ингредиенты Сворачиваем рулетик, плотно обматываем его пищевой пленкой и - в холодильник на 1-2 часа.


Нарезаем, выкладываем на тарелочку.
Начинки могут быть разнообразные.
Приятного аппетита!!!



Блинный закусочный рулетик — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru