Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Супер-пирожки с капустной начинкой

Автор: gurtovaya

Супер-пирожки с капустной начинкой

Описание: Очень вкусные пирожки с хрустящей корочкой, с капустной начинкой из простого теста на воде. Начинка имеет традиционно сладковатый вкус. Рецепт почерпнула сегодня утром, у своих друзей в Одноклассниках. Автор моя подруга назвала их "Сигары", я бы попроще трубочки.

Ингредиенты

Приготовление

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Необходимые продукты.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Капусту нашинковать, морковь натереть на крупной терке, лук нашинковать потушить, я сделала в мультиварке.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Смешать все ингредиенты для теста и вымесить. Я эту процедуру сделала в комбайне. Пока готовилась начинка тесто отдохнуло. В начинку добавила яйца натертые на крупной терке и приступаем к формированию пирожков.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Тесто раскатаем в трубочку и нарежем на равные кусочки. У меня их получилось 12.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Формируем пирожки. Раскатываем тесто очень тонко.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Это почти-что папиросная бумага, замечу у моей подруги таких шагов с фото не было, но я их показала, что-бы было понятно.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты На раскатанный пласт, отступив по 2 см, с краев, выкладываем начинку.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты И заворачиваем в трубочку.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Выкладываем на застеленный противень пекарской бумагой, наши пирожки, смазываем взбитым яйцом и ставим, в разогретую до 200* духовку на 30 минут, все зависит от вашей духовки. Когда пирожки подрумянятся вынимаем из печи и даем отдохнуть.

Супер-пирожки с капустной начинкой ингредиенты Выкладываем на блюдо и подаем к столу.




Супер-пирожки с капустной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru