Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постный паштет из фасоли

Автор: Tatanj

Постный паштет из фасоли

Описание: Паштет из фасоли, очень сытный, вкусный, простой и легкий в приготовлении. Его можно есть в Пост. Причем вам понадобится минимум продуктов и те, которые стоят недорого. Да, я уже предвижу возмущение, что на сайте огромное множество таких рецептов! перелистав все рецепты, именно с такими ингредиентами рецепта я не нашла. Возможно, этот рецепт кому-то и пригодится. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Постный паштет из фасоли ингредиенты Моем и замачиваем фасоль в холодной воде. Тогда фасоль станет мягкой и быстрее сварится. Затем поменять воду и варить до готовности. Когда фасоль сварится, слить воду, дать остыть.

Постный паштет из фасоли ингредиенты Репчатый лук мелко измельчить и слегка поджарить на подсолнечном масле "Олейна"

Постный паштет из фасоли ингредиенты В вареную фасоль добавить поджаренный лук и измельчить в блендере.

Постный паштет из фасоли ингредиенты Отдельно в блендере измельчить кунжут.

Постный паштет из фасоли ингредиенты Измельченный кунжут добавить к пюре из фасоли. Сюда же налить подсолнечное масло "Олейна и продолжать взбивать до получения густой и пластичной массы.

Постный паштет из фасоли ингредиенты Почистить чеснок, затем разрезать на дольки пополам, положить их в ступку и растереть с солью до получения однообразной массы. Добавить измельченный чеснок и сок из половины лимона к пюре из фасоли, хорошо перемешать и посолить по вкусу.

Постный паштет из фасоли ингредиенты Постный паштет из фасоли готов.

Постный паштет из фасоли ингредиенты Подается паштет из фасоли на кусочках багета. Для этого нарезать и подсушить в духовке багет. Затем намазать приготовленным паштетом кусочки багета.

Постный паштет из фасоли ингредиенты Выкладываем на блюдо и украшаем. Приятного аппетита!








Постный паштет из фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru