Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Соус на все случаи

Автор: natasavina

Соус на все случаи

Описание: Этот соус не раз выручал. Когда мясо суховато получилось или когда запекаешь картофель можно добавить этот соус в картофель с сыром. Очень просто готовится.

Ингредиенты

Приготовление

Соус на все случаи ингредиенты Берем майонез или сметану это уже дело вкуса. Можете на один раз сделать соус а можете как я сделать побольше и поставить в холодильник.

Соус на все случаи ингредиенты Далее берем маринованные огурчики. У меня маленькие самые огурчики оказались в холодильнике. Натираем их на мелкой терке и добавляем в майонез. Когда первый раз делаете. Добавьте сначала немного, лучше потом еще добавить.

Соус на все случаи ингредиенты Все смешиваем майонез и огурчик

Соус на все случаи ингредиенты Далее на мелкой терке я натерла чеснок. Я люблю поострее, а вам советую сначала немного добавить, а далее дело вкуса. Добавляем любимый кетчуп, тоже по вкусу.

Соус на все случаи ингредиенты Далее режим укропчик мелко или любую любимую зелень. Все это смешиваем. Получается вкусный соус. К мясу, к рыбе, запеченному картофелю, к пасте, вообщем меня он не раз выручал. Надеюсь и вам понравится. Приятного аппетита!




Соус на все случаи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru