Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный рулет с яйцом

Автор: Nienulka

Рыбный рулет с яйцом

Описание: Нежный рыбный рулет с небольшой остринкой и начинкой из отварного яйца.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный рулет с яйцом ингредиенты Мне очень нравится филе карпа. Я его отвариваю в подсоленной воде с лавровым листом, а затем отбираю косточки. Так как я готовлю из карпа, который весит более 1 кг, то и костей у него меньше, да и крупные они, что позволяет быстро их извлечь. Такой рулет можно готовить из любой рыбы.

Рыбный рулет с яйцом ингредиенты Рыбное филе можно брать как сырое, так и отварное. Я предпочитаю делать из отварного рыбного филе: и быстрее, и вкуснее. Итак, отварное рыбное филе измельчить, соединить его со сметаной, черным перцем и приправой хмели-сунели по вкусу. Чеснок измельчить и добавить к рыбному фаршу. Добавляем соевый соус Kikkoman.

Рыбный рулет с яйцом ингредиенты Твердый сыр натереть на мелкой терке и смешать его с рыбным фаршем.

Рыбный рулет с яйцом ингредиенты Отварные яйца очистить. На фольгу раскладываем рыбный фарш и разравниваем. На край кладем отварные яйца.

Рыбный рулет с яйцом ингредиенты С помощью фольги сворачиваем рулет. Рулет запаковываем в фольгу и кладем на противень. Рулет ставим на 20 минут в духовку и запекаем при температуре 200 градусов. Рулету даем остыть в фольге. Затем отделяем ее. Подается рулет к столу в теплом виде. Приятного аппетита!






Рыбный рулет с яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru