Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный суп

Автор: l a smirnova

Сырный суп

Описание: Этот суп готовится быстр и легко, а вкус... пальчики оближешь. А главное все продукты бюджетные, что не мало важно в наше не спокойное экономическое время. Мои детки, да и мы с мужем, с удовольствием поедаем этот супчик в большом количестве. Надеюсь, что кому-то он понравится и пригодится.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный суп ингредиенты В кастрюлю наливаем холодной воды и добавляем туда тертый плавленный сыр на терке. Пока это чудо варится, чистим и режем кубиками картошку. (Я режу помельче, она так быстрее варится). ВНИМАНИЕ!!! При закипании сыр может убежать, как молоко, и будет как в мультике "Карлсона" - "А у вас молоко убежало!". После закипания, посолим и добавим картошечку.

Сырный суп ингредиенты Пока картошка варится, режем лучок и трем морковку на терке. Обжариваем на растительном масле.

Сырный суп ингредиенты Картошка закипела, варится. Огонь убавляем, опять во избежания не санкционированного сбегания супа. Далее я добавляю бульон в морковку с луком и тушу.

Сырный суп ингредиенты Тем временем беру лапшу-паутинку и не много ее прожариваю на сковородке. Это позволяет на второй день ей не раскисать и дает пикантный вкус.

Сырный суп ингредиенты Картошка сварилась, добавляем паутинку и протушенную морковку с луком. Пусть наша красота покипит минуты 2-3. Все готово. Закрываем крышкой и даем постоять минут 10-15. Вот такая красота получилась! А вкусно!!!




Сырный суп — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru