Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу "Оазис"

Автор: Жен Жен

Рагу Оазис

Описание: Как накормить неожиданных гостей, если в холодильнике пусто? Как превратить обычный ужин в праздничный за полчаса? Как накормить маленького "нехочуку"? Очень просто и невероятно быстро. Заглядывайте!

Ингредиенты

Приготовление

Рагу Оазис ингредиенты Нам понадобится 400 граммов очищенного картофеля. Включить духовку на максимум. Поставить на огонь воду. Очищенный картофель мелко порезать и положить отвариваться в воду.

Рагу Оазис ингредиенты Грудку нарезать, смешать с пряностями и обжарить до готовности. Мелко порубить огурцы. Вместо грудки можно взять абсолютно любые мясные продукты-фарш, вчерашние недоеденные котлеты, остатки буженины, любую РЫБУ и т. д, вообщем, что есть в холодильнике. Ведь это по сути не рецепт блюда, а скорее способ подачи его.

Рагу Оазис ингредиенты Воду с картофеля слить и приготовить пюре с молоком и маслом.

Рагу Оазис ингредиенты Пюре слегка остудить и переложить в кондитерский мешок с фигурной насадкой. В жаропрочную форму, в которой будете подавать блюдо, на дно положить слой пюре высотой 1 см, затем слой обжаренной куры и слой нарубленных огурчиков.

Рагу Оазис ингредиенты Сверху из корнетика отсадить розочки из пюре, оставив немного места в серединке. В середину аккуратно, чтобы не повредить желток, выбить яйцо. Слегка сбрызнуть растительным маслом и поставить запекаться в духовку до готовности яйца.

Рагу Оазис ингредиенты Подавать, украсив окружность яйца зеленью.


Еще раз хочу подчеркнуть, что это не рецепт, а способ подачи блюда, возможность сделать его интересным и привлекательным, как для детей, так и для взрослых.





Рагу "Оазис" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru