Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочные пирожные с сердцем

Автор: Nienulka

Закусочные пирожные с сердцем

Описание: Слоеные закусочные пирожные с начинкой из фасоли и куриных сердечек.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Разморозить тесто. Раскатать его немного. С помощью круглой формочки для печенья или стаканом вырезаем кружочки.

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Из половины количества кружочков делаем кольца. На кружочек накладываем кольцо. Вырезки тоже понадобятся для украшения готового пирожного.

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Смазываем желтком и отправляем на противне в духовку. Выпекаем до готовности.

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Отварную фасоль, отварные сердечки, чеснок пропустить через мясорубку. Добавить соль и сметану, а также яичный отварной желток. Отварным яичным белком будем украшать готовое блюдо.

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Основа для пирожного готова.

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Добавляем зеленый лук. Перемешать. Начинка готова.

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Наполняем слойки начинкой.

Закусочные пирожные с сердцем ингредиенты Белок натереть на мелкой терке и украсить им пирожные. Посыпаем укропом. Приятного аппетита!


Фасоль является очень полезным ингредиентом, а также из нее получаются очень питательные блюда, а все из-за того, что она практически полностью состоит из белка. Наверняка не каждый любит фасоль в нее натуральном виде, поэтому предлагаю приготовить такие закусочные пирожные, в которых запрятана фасоль. Даже самый привередливый человек не откажется от такого блюда. Вкус дополняют также куриные сердечки, которые относятся к низкокалорийным компонентам и легко усваиваются организмом человека.





Закусочные пирожные с сердцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru