Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Диетический торт "Панчо"

Автор: koshka_1381

Диетический торт Панчо

Описание: Для тех, кто любит торт "Панчо", но предпочитает диетический его вариант без вреда для фигуры! ВКУСНО! :-)) У меня с удовольствием ел данное лакомство даже мой молодой человек (хотя он у меня тоже приверженец правильного питания и это, должно быть, неудивительно)))

Ингредиенты

Приготовление

Диетический торт Панчо ингредиенты Приготовить бисквит. Смешать 4 столовые ложки молотых овсяных хлопьев, 2 столовые ложки ржаных отрубей, 1 столовую ложку какао, 1 чайную ложку разрыхлителя, сахар, яйца и молоко, вылить в небольшую форму и поставить в микроволновку на 4-5 минут. Если в духовку, то выпекать надо будет значительно дольше (проверять зубочисткой на "сухость"). Как остынет, порезать бисквит на кубики.

Диетический торт Панчо ингредиенты Каждый кубик вымочить в крепком свежесваренном кофе (у меня было около 150 мл).

Диетический торт Панчо ингредиенты Для КРЕМА смешать 200 г мягкого творога с молоком, бананом и сахаром (подсластителем, если вы таковой употребляете в пищу, или медом) до консистенции жидкой сметаны. Я взбивала всё в блендере. Далее обмакивать каждый бисквитный кубик в творожной массе и выкладывать горкой на тарелку.

Диетический торт Панчо ингредиенты Вот такой получился мини-тортик :-))) P.S. Я еще между кубиками бисквитными положила вишню (брала замороженную и заранее оттаяла)

Диетический торт Панчо ингредиенты Сверху полить глазурью и поставить пропитываться в холодильник (лучше на ночь). Для ГЛАЗУРИ смешать 2 чайные ложки какао с водой (или кофе, или молоком), добавив мед (сахар/подсластитель).

Диетический торт Панчо ингредиенты P.S. Это очень нежно и вкусно получилось! ))

Диетический торт Панчо ингредиенты Однозначно, станет любимым лакомством не только для меня))




Диетический торт "Панчо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru