Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге

Автор: Kipariss

Рыба снеппер в пергаментной бумаге

Описание: Прекрасный вариант рыбного ужина. Возможно приготовление порционно! Нежная рыба с приятным утонченным соусом и овощным гарниром.

Ингредиенты

Приготовление

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Филе рыбы посолить, выжать на него сок одного лимона.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Обжарить на сковороде или гриле до полуготовности.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Картошку можно использовать вот такую маленькую её моем и режем на пополам. Либо обычный картофель, тогда его нужно будет почистить и порезать дольками. Обжарить во фритюре до полуготовности.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Далее по желанию можно готовить в общем пергаментном кармане, либо порционно. Лучше взять два слоя или как у меня пергамент и потом еще слой фольги, так как мой вариант бумаги слишком тонкий. На пергамент положить кусочки филе.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты У спаржи отрезать корень, а стебель нарезать на несколько частей. Положить на рыбу.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Затем картофель вокруг рыбы.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Сформировать с пергамента лодочки закрепить степлером.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты На сковороду влить сливки, добавить пасту или сальсу из трюфелей, если её нет, этот шаг можно пропустить. Влить пару столовых ложек соевого соуса, все хорошо перемешать.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Когда масса начнет густеть, залить ею рыбу с картофелем. Посыпать тертым сыром, и добавить веточку тимьяна.

Рыба снеппер в пергаментной бумаге ингредиенты Духовку разогреть до 240С. Запекать блюдо порционное 10-12 минут. Если готовите в одно конверте 15-20 минут. Готовое блюдо поперчить свежемолотым перцем.




Рыба снеппер в пергаментной бумаге — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru