Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с сельдереем и курицей

Автор: НАНЯ 02

Салат с сельдереем и курицей

Описание: Салат сбалансирован по вкусу-отварная куриная грудка и сыр-придают мягкость, а сельдерей двух видов и лук-сочность. Подойдет и на праздничный стол и просто для семейного ужина. В салате не чувствуется какой-нибудь особый сельдерейный вкус, скорее есть ореховый привкус. И еще -это очень сытное блюдо получается.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с сельдереем и курицей ингредиенты Самое долгое в этом салате-это отварить курицу... А так все просто: мелко режем куриное мясо, сельдерей корневой, готовую баночную фасоль промываем холодной водой

Салат с сельдереем и курицей ингредиенты Теперь режем черешковый сельдерей ( если его нет, то надо добавить зеленый огурец) сыр, и лук. ( лук можно предварительно ошпарить кипятком, у меня был молодой лук и я его просто мелко порезала)

Салат с сельдереем и курицей ингредиенты Все осторожно перемешиваем, при необходимости подсаливаем, заправляем майонезом и раскладываем по порционным салатникам. В этом салате фасоль не только добавляет сытности блюду, но и делает салат внешне очень привлекательным. Приятного аппетита!




Салат с сельдереем и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru