Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кулебяка мясная

Автор: sally2006

Кулебяка мясная

Описание: Кулебяка - это закрытый пирог со сложной слоеной начинкой. Попробуйте, очень ароматная кулебяка со слоеной начинкой из нескольких видов мяса.

Ингредиенты

Тесто Начинка Для смазывания

Приготовление

Кулебяка мясная ингредиенты 50мл воды + дрожжи +сахар = опара (поставить в теплое место) Молоко+вода+соль+яйц о+опара+раст. масло+мука=замесить тесто. Тесто поставить в теплое место, чтоб подошло.

Кулебяка мясная ингредиенты Пока тесто поднимается, готовим начинку.

Кулебяка мясная ингредиенты Сердце и печень прокрутить на мясорубке, добавить натертую на мелкой терке морковь, мелко нарезанные базилик и кинзу, соевый соус, сахар и все тщательно перемешать.

Кулебяка мясная ингредиенты Куриное филе отбить до прозрачности.

Кулебяка мясная ингредиенты Как тесто подошло, раскатать порционно на длинные полоски. На полоску теста выкладываем пластины куриного филе, на них - слой фарша из сердца и печени. Сверху укладываем полоски бекона и нарезанную брусочками моцареллу. Все сворачиваем рулетом, укладываем на смазанный растительным маслом (или застеленный пекарской бумагой) противень швом вниз. Делаем небольшие надрезы, смазываем смесью из взбитого яйца с молоком и посыпаем кунжутом.

Кулебяка мясная ингредиенты Выпекать в разогретой до 170 градусов духовке около часа. Приятного аппетита!








Кулебяка мясная — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru