Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гречка с сочной курочкой в духовке

Автор: LanaLee

Гречка с сочной курочкой в духовке

Описание: Греча с овощами и курицей получается очень сочной и вкусной. К тому же блюдо является простым в приготовлении, полезным и диетическим. Отлично подходит как для семейного ужина, так и для тех, кто следит за фигурой и готовится к лету ;)

Ингредиенты

Приготовление

Гречка с сочной курочкой в духовке ингредиенты Куриное мясо нарезать средними кусочками, морковь натереть на терке, лук и помидор нарезать не мелко. Гречку промыть и поместить в емкость, в которой собираетесь готовить (в моем случае сковорода). Далее добавить курицу, посолить и добавить нарезанные овощи и травы для приятного аромата, немного перемешать (совсем чуть-чуть). Томатную посту развести в воде и все залить :) Поставить в разогретую до 180С духовку и ждать, пока блюдо не будет готовым, в то время как аромат вкусной и здоровой еды будет наполнять вашу кухню.

Гречка с сочной курочкой в духовке ингредиенты Готовится блюдо примерно в течении 40 минут. За это время гречка получается сочной и получает отличный вкус! Это просто замечательное блюдо, которое угодит и любителям мясного и любителям овощей и здоровой кухни. Приятного аппетита!




Гречка с сочной курочкой в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru